Денис Янчук

Вопрос: Может ли поменяться ip если роутер постоянно включен?

Вопрос: Может ли поменяться ip если роутер постоянно включен И если ip не меняется, тогда зачем платить за статический ?

Это технические проблемы, у нас надежное оптоволокно провели, без обрывов.

Светька Матвеева

Меняется, так как есть такие вещи, как сброс соединения и отключение электричества

Иван Прасолов

Может. У меня в щитке пару раз отходил провод от главного кабеля и менялся ip, роутер был включён.

Кристина Косинова

Редко, но может.