Павел Антонович

Как сменить IP?? Как поменять ip на динамический роутер asus RT-N10 (Провайдор мой мне сказал нельзя и положил трубку)

Гена

Так он скорее всего и так динамический у тебя входящий на роутер а исходящий собственно DHCP сервером роутера раздается на компьютер )))

Настя

провайдер нагло обманул

Ольга Сенниковская

вы сначала определитесь какой адрес вам надо поменять на динамический? если адрес провайдера, то это невозможно, его настройки заданы строго провайдером. если ваш внутрениий на компе, то это уже совсем другая история, и недурно было бы знать версию ОС и тип соединение (вай-фай или кабель)