Мария Горбачёва

Подскажите как скачать с фаилообменика или докачать при обрыве?

Привет Господа! Выручайте у меня капец медлянный интернет мне нужно фаил один с Лититбита скачать
3.77гб но не могу т. к вероятность обрыва большая. Можешь помочь скачать и разделить на архивы по 500мб и залить на какой нибудь фаилообменник?

Та
Татьяна

Вы бы поискали нужное на треккерах. Там с докачкой проблем нет, хоть через год вернитесь, была бы раздача жива.

Вл
Владимир

Присоединюсь к предыдущему ответу-на трекерах возьмите и хоть год качайте...

Иришка

Идете на летитбит, получаете ссылку на скачку, вставляете ее в Dmaster, качаете . После обрыва вновь идете через браузер и получаете ссылку, открываете окно недокачанного файла в мастере, жмете свойства - убираете старую ссылку, вставляете новую, жмете возобновить . Докачка продолжится с прерванного места .