Андрей

просветите меня пригоден ли к просмотру неполный видеофайл который не скачался с Интернета до конца из-за обрыва связи

Вита Демихова

Пригоден, только сначала надо его завершить фиксером. Прогой типа Video Repair.
http://www.softportal.com/software-5532-digital-video-repair.html
Остальные ответы - бред.
.

Инна

Нет!

Владимир Самыгин

Закинь в плеер и узнаешь!

Дмитрий Федотов

Некоторые форматы пригодны, допиши после точки расширение (mkv, wma, avi и тд) и смотри. Только расширение нужно правильное написать, а не просто любое.

Екатерина Сергеевна

Докачай или перекачай. Если не удастся закинь что есть в любой (почти любой) конвертер видео ( к примеру "Format Factory") и конвертируй к примеру в AVI.