Се
Серёга

Джея, лично я сам благодарен " рвачам" зубов!

Ответы · страница 5
Ди
Диана

Ужин

Ди
Диана

при костре)

Ди
Диана

)

И~
Инна ~~~

суд

Дядюшка Тонтон

Это не догадки, это теория, которая по многим причинам опережает противположную, которая ну никак не состоятельна)

Далер Маллаев

продолжайте мне очень интересно читать ваши мысли

Дядюшка Тонтон

Да что тут продолжать, сущность вечна, так же как и то, что породило эту Вселенную) Ведь логично считать, что есть что-то что было просто всегда... однако это не Вселенная. Началом жизни можно считать создание Вселенной, и только во вторую очередь нашу жизнь) Так вот, почему не логично считать, что то, что произошло один раз, произойдет снова и снова?) Я не вижу логики в обратном суждении. Просто не вижу

Дядюшка Тонтон

Мы слишком упорно ассоциируем с жизнью нашу личность, которая просто является побочным эффектом. Жизнь не в личностях, а в возможности существования любых организмов... и вообще, мы являемся самой Вселенной, ее глазами и познаем саму себя изнутри)

И~
Инна ~~~

ого, как раз перед сном есть о чем подумать ))

Тамара Мыслина

Далер Маллаев

Артериальное давление?что это?