Ольга Молко

Чето не понимаю я эту мультиварку, не могу с ней придти к консенсусу. А у вас это получилось?

Ответы
Джорж Эспедраль

Главное не придти к коитусу. Читайте внимательно инструкцию. Это же элементарно, Ватсон. Ну пусть супруг подскажет

Ольга Молко

Да все я уже 10 раз перечитала, все по рецепту делаю, а результат... буээээ...

Джорж Эспедраль

Проявите творческий подход. Возьмите за основу, как Вы готовили раньше.

Ольга Молко

Иии..она мне все испоганит?

Джорж Эспедраль

Успокойтесь, отойдите, посмотрите фото, Расслабтесь. А потом с новыми, свежими силами Опять Извольте. Надо нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности. Сам остров 800 х200 метров) Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация----

Ольга Молко

От таких фото я окончательно впаду в депрессию)

Джорж Эспедраль

Ну почему же покой, нирвана,... Мозги обнулятся и вперед, к новым победам

Филосыч

еда из нее не нравится - запах какой-то другой... возможно из-за того, что под давлением готовится

Ольга Молко

Да, точно, еще и запах...(((( значит не у одной меня такие проблемы

Филосыч

вкус правда тоже меняется... и... в общем, если есть возможность, то лучше готовить под нормальным давлением

Maria Konovalova

Что вы хотите приготовить? определитесь, или так поэкспериментировать?

Василий.

Однажды подарили мне эту дурмашину, после первой пробы выкинул.

Ольга Молко

Так хвалят многие, вот я и терроризирую ее, пока не выдаст мне что то съедобное)

Василий.

Мне одного раза хватило. Бесполезный агрегат на кухне.

Олег Grom

Да нормальный девайс-нам холостякам яишницу заменяет...

Александр Евгеньевич

Вы знаете такие умные слова! Для Вас мультиварка ть-фу!!

Владимир Коваль

Нет,мы только вчера научились добывать огонь

Алексей Кожура

Да это клёвый аппарат я в восторге от Нино!

Алексей Кожура

А что у вас не выходит?

Ольга Молко

Каша горит, кексы сырые, запеканки резиновые

Алексей Кожура

Кексы не пробовал ,кашу тоже а вот овощное рагу классное выходит! Может они разные?

Ольга Молко

Так она на то и мульти... Чтобы все готовить

Алексей Кожура

Да согласен мама как то кекс какой то делала! Я имею в виду разные производители!

Ольга Молко

Может, но у меня не из дешевых

Алексей Кожура

А у нас не дорогая из Китая!)

Андрон Шрайбикус

Даже помогаю им с женой найти общий язык))

Ел
Елена

да, очень удобно, готовлю в ней почти все

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у меня нет но у кого есть все хвалят

Роман Зеленский

А если инструкцию почитать?)

Ольга Молко

Вопрос не в умении пользоваться настройками, а вом, что я не могу подобрать рецептурууууу

Роман Зеленский

Я тоже сначала выкидывал! Не спеша и по немногу!)

v.
vik .

у меня все хорошо с ней

Раиса

любовь с первого раза)

Ольга Молко

Ну вот как это? Все горит или не варится, что за...? ((((