Галина Аракчеева

Как Вы относитесь к введению в России системы ювенальной юстиции? Подробности - http://спасемсемью.рф/my-predlagaem/ , если против - голосуйте.

Ответы
Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Валерий Бондаренко

наивны те, которые считают, что ювенальная юстиция – это закон о правах ребенка. В нем нет прав родителей и не сказано о не вмешательстве в дела семьи, значит нет защиты ребенка и его родной среды.

Ольга Городкова

я - не очень... у нас в стране почему-то либо черное либо белое - серого не дано!

Зоя Жидкова

Галя,милая,если честно,не вникала. Будь добра,разложи по полочкам.

Николай Новохацкий

С такими темпами скоро и предэмбриональная юстиция появится...

Галина Аракчеева

ЕСЛИ ЭТА НЕ РАЗРУШИТ ВСЕ СЕМЬИ... и детям просто неоткуда будет взяться... хотя , дети будут, не будет семей...

Николай Новохацкий

"Заграница нам поможет!" - проделки очередного Остапа Бендера.

Галина Аракчеева

именно так!

Николай Новохацкий

На всякого Бендера найдётся Киса Воробьянинов...

Галина Аракчеева

Кисы - они страшней, больше наворотят...

Цыгиль Татьяна

я в России не живу и Ваши проблемы мне не интересны

Дмитрий Северюхин

Я к ней не отношусь.У нас такой номер не пройдет

Elena L

у нас как всегда, нет бы что хорошее придумать

Ирина Кылосова

Юстиция, полиция... В семье любви не хватает...

Светлана Прошкина

не знаю о чем речь...надо почитать сначала...

Юленька))))

отрицательно....это не для нашей страны.....

Наталья Andronova

мне надоела политика-мы ничего не решаем

Vital Polipterus

я за парадоксальную иллюзию вообще то ))

Михаил Тудай

Семью надо спасать ми за обеими руками .

Стасик... Тян...

м... незнаю как относится я не с россии

Галина Аракчеева

спасибо, Стас! за то, что не оставляешь вопросы висеть в воздухе... Удачи тебе!!! )))

Стасик... Тян...

и вам )

Kirill Darkness

Я не знаю, мой дом в Риме, в Италии)

Светлана Макарова

А что такое ювенальная юстиция?

Галина Аракчеева

ЮЮ это правосудие по правам несовершеннолетних, система грубо скопированная на западе..."Внедрение ЮЮ позволит государственным инспекторам вторгаться с проверками в семьи и фактически отбирать детей из семей (не у алкашей, и наркоманов, как сейчас, а у вполне благополучных). Предлогом для проверок может быть несоблюдение прав детей (например, право на отдых - Вы не пустили свою 11-летнюю дочку на ночную дискотеку, или не дай Бог наказали Ваше чадо и не дали ему карманных денег, и проч.). Система ЮЮ основывается на обучении детишек "с горшка" жаловаться на "плохих" родителей в уполномоченные гос.органы."...

Светлана Макарова

Это очень опасная практика, и как чаще всего однобокая. Живу и боюсь потому что у самой трое детей никаких пособий, выплат не получаю и не получала, а не дай Бог придут с проверкой детей точно не увижу, хоть и вроде порядочные люди

Галина Аракчеева

Не переживайте! Все будет хорошо! Здоровья Вам и Вашим детям!!!

Светлана Макарова

Спасибо!

Луки Мегурине

никак. Россией не интересуюсь

Ильмира Ибрагимова

мне все равно я из Казахстана

Ильшат Ганиев

Я УЖЕ ОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ВОПРОС