Вероника .....

"...Клятвы произносят,Чтобы потом их нарушать.Чувства насыщенны, А слова пошлы. Наслаждение остаётся,Так же как и боль. А слова бессмысленны И стираются из памяти..."
Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 12
Евгений Иванов

Мне нравиться эта песня.

Вероника .....

Конечно... только вы один это узнали...

Евгений Иванов

Я только их тогда слушал. Да и сейчас пересушиваю.

Евгений Иванов

У вас фотография прикольная 🙂

Владислав Сычёв

Остается только суицид?

Владислав Сычёв

Всех построить и - на утреннюю физзарядку... бегом марш!

Вероника .....

у нас весь день пробежка, обойдёмся без зарядки))

Владислав Сычёв

Пробежка - это для закрепления утренней зарядки. Основное здоровье дают физические нагрузки с утречка, но без фанатизма, чтобы не с катушек: пробежал 3 км и хорэ...

Вероника .....

я бегаю с утра до вечера... и на здоровье тоже не жалуюсь.. и нагрузок более чем... потаскай 15 кг на себе... а потом побегать за ними...пока не уснут))

Владислав Сычёв

Я по утрам делал зарядку (в составе роты), поэтому заболел впервые в 28-летнем возрасти (отравление пищей)...

Вероника .....

но с вами не было 2х летнего ребёнка))

Евгения Горшкова

Влюбитесь и все пройдет

Вероника .....

Не влюбляюсь!! Мне есть кого любить.

Евгения Горшкова

А почему тогда столько грусти и обиды ?

Вероника .....

Что вы?! Меня невозможно обидеть)) А грусть... у живых она есть...

Евгения Горшкова

Ну тогда все хорошо у вас:) удачи:)

Галина Кучерчук

Вы к этому сами пришли...

Вероника .....

это мужчина написал для женщины

Леонид Писанов

с е к с а давно не было...

Вероника .....

если не где, то и не к кому...

Леонид Писанов

не кому Вероника - это значит всем! Не стоит путать сие)))

Леонид Писанов

вот неужели Вероника не украсит и не создаст уюта в том месте где прибывает или просто выберет красивый уголок природы и сфотографируется на фоне его...)))

Вероника .....

разве она может утвердительно сказать об этом?:!

Леонид Писанов

она просто сделает и всё)))

Анатолий Андреев

Сумбурно, но поэтично 🙂

Анатолий Андреев

Куряк: какого лешего не закрываете ванную комнату! Две девицы дома! И ни какого толку! Муна! Муна!!! Иди разберись с племянницей!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой.....горничная бежит на разборки, по дороге вопрошая ~ барин, барин, морду сразу бить??? ))

Анатолий Андреев

На Муне ростое платице. передник запачкан маслом, в руках сковорода. Куряк: Где тебя манерам таким учили? Вот, прислала матушка горничную! Штаны мне принеси, и крючок в ванной наладь, - сегодня смотрины у меня! (начинает петь куплеты в то время, пока одевается)

Без женщин жить нельзя не всете, нет! В них солце мая, в них любви рашшвет...( судорожно ищет на полу выпавшую челюсть..) ))

Анатолий Андреев

)))))) (зал ахает) Куряк: Муна! Мууууу на! (вбегает в лифчике и трусиках Ляля) Ляля: Она переодевается. Что случилось? (Куряк показывает на рот, потом на пол) Ляля: это не по тексту!...это мы не планировали!

Игорь Гуров

Ничего не думаю. Я живу.

Игорь Гуров

Кто живет тот и думает, но не описаном Вами.

Вероника .....

да ради Бога... разве ж вас заставляют... есть те кто живёт и думает и не только об этом... есть те кто живёт и знает о чем идёт речь и что это... а зачем вы здесь?! Если не ваша тема, могли бы пропустить вопрос...

Игорь Гуров

Пропускаю... И вопрос и ответ...

Оксана Сулакадзе

нужен брачный договор)

Оксана Сулакадзе

про слова) чтоб не стёрлись)

Aleksey Melnikov

Вот тебя тыркнуло-то!...

Вероника .....

если бы меня... была бы я в счастье))))

Alex Gukov

Слова носители чувств

Вероника .....

Ой, не всегда... как вы заблуждаетесь...

Alex Gukov

Для тех кто любит ушами. Мы глазами. А подводит итог чувство контакта. Я думаю так.

Alex Gukov

Не полная картина восприятия. Но не беда, сто то обострено и компенсирует. Так у всех. Что то больше, что то меньше. Все это гармония. :-))

Вероника .....

да... когда гармония это хорошо))

Щербакова Елизавета

Столько противоречия:

Щербакова Елизавета

но вот видите, у нас с Вами совершенно разное мировоззрение, но это и не плохо... сейчас, думаю, мало кто произносит клятвы, да и у всех разное понятие-КЛЯТВА. Я вот не клянусь, зачем, чтобы потом кто-то упрекнул тебя в неисполнении, о чем Вы и говорите.Чувства, если это чувство, должны быть насыщены. А почему слова пошлы? мы общаемся посредством слов и что всегда это пошло? И если слова бессмысленны и стираются из памяти, то может ли остаться наслаждение и тем более боль. Со временем все стирается из памяти , она -память- избирательна и если наслаждение осталось, как Вы пишите, то боли точно не будет. Опять если это было наслаждение....

Вероника .....

Но вы даже не знаете моего мнения по данному эпизоду, а сделали вывод, что мировоззрение разное... оно может и отличается, но не уверена, что на много... в данной цитате мужчина обращается к женщине...

Щербакова Елизавета

напишите свое мнение... буду знать

Андрей Гаспар1

я не думаю . клянусь да

Андрей Гаспар1

что ж так огорчила . тебя незнакомка с прекрасным и кравивым именем

Вячеслав Фролов

какая то фигня скажу я

Вероника .....

Молодое поколение не любит рок?

Ирина Алпацкая

Вам просто не повезло!

Вероника .....

ну я-то тут и вовсе не при чем))

Ирина Гула

Все правда-так и есть.

Татьяна Савкина

Но без слов не обойтись, для души нужны слова и доверие, без доверия невозможно полностью отдаться , а значит и наслаждения истинного не получить.

Людмила Литвинова

замечательно сказано

Вероника .....

А вы знаете, что сказано в подтексте?))

Ольга Лобова

Поклялся-не нарушай.

Вероника .....

🙂 ваши слова, да Богу в уши...

Вероника .....

а мне то чего ждать?! у меня всё есть))

Vytautas Valaitis

Otvety v knigah Vladimhra Shemshuka.

Вероника .....

не поняла какого Владимира...

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда взяты фразы?

Аптер Пётр Яковлевич

А что я могу думать по поводу таких строк из песни.Я такие песни не слушаю.Они чужды мне по позитиву.Я слушаю хорошие песни,написанные профессионалами.

Вероника .....

а почему вы решили, что это не профи? довольно-таки знаменитая группа... и даже в России

Аптер Пётр Яковлевич

Профи профи рознь.Я имею в виду то время,когда на нашем пространстве царил настоящий профессионализм.Это годы советской власти.

Вероника .....

британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс)... на сколько я помню- это гододи советской власти

Zara Poghosyan

Veronika, VI v ploxom nastroyenii?)

Вероника .....

У меня отличное настроение)