Вероника .....

"...Клятвы произносят,Чтобы потом их нарушать.Чувства насыщенны, А слова пошлы. Наслаждение остаётся,Так же как и боль. А слова бессмысленны И стираются из памяти..."
Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 6
Алла Павлова

та то и думаю, что часом ляпнешь не то,чтот надо! а потом мучайся!

Инна Холодцова

клятва - это большая глупость,мнение и обстоятельства меняются

Вероника .....

а меня второй день убеждают в обратном...)

Инна Холодцова

обещания, конечно, надо выполнять

Лиса

смотрите на поступки и не придавайте значения словам и клятвам

Дина Колодчук

нужно меньше трепаться про любовь а просто любить и беречь её

Илья Брагин

смотря у кого. Скорпионы помнят слова обидевшие их, всю жизнь!

Натали Верещагина

Я думаю,что просто не надо даже просто слова бросать на ветер

Максим Зайцев

что Вас тыркнуло)) и что спатки пора))) утро, вечера медренее)))

*няше4Ка* Москвина

жизнь по расписсанию надо что то менять и чегото добиваться

Наталья Дулетова

Почему то всё так заумно, думаешь и не понимаешь, что к чему?

Вероника .....

это мужчина пишет женщине... метафора... скорее покрытая вуалью... что бы не звучало, жестко, как есть...

Наталья Дулетова

Думаю, что женщина очень обидела мужчину.Стоит прощения попросить.

Вероника .....

В корне всё наоборот... он обидел, а для неё теперь все слова бессмысленны...

Наталья Дулетова

Тогда нужно очень хорошо подумать, прежде чем порвать отношения.Было в моей жизни такое, чего нельзя было простить, но пересилила себя с большим трудом, а теперь, по прошествии многих лет, думаю, что сделала правильно.

Ra
Raul

net neceqo lucweqo naslejdenie cem lyubov i scastie. a klyatvi naruwayut lyudi potomu cto ne lyubya delayut

Ra
Raul

a u vas yest eti naslajdenie?

Вероника .....

наслаждаюсь каждой минутой...

Анатолий Пестов

Я думаю, что красивые слова - это еще не настоящие чувства.

Анатолий Пестов

Хотя и красивые слова для женщины многое значат.

Анатолий Пестов

А говорят, что женщины любчт ушами...

Анатолий Пестов

Вам, видимо, красивые слова говорили нечасто...

Анатолий Пестов

Значит, или льстили, или чего-то добивались.

Вероника .....

Классный вывод))) не говорили- плохо... говорили- льстили))

Люцифер Антихрист

незнаю как вам но мне память жить мешает даже под отравой

Люцифер Антихрист

http://yadi.sk/d/Bq8ZbN1hQ9Ko3 рекомендую послушать)

Люцифер Антихрист

вот первая сторона пластинки) http://yadi.sk/d/cm0bJyX1Q9Kqj

Вероника .....

Монсерат Кабалье... самое лучшее исполнение))

Люцифер Антихрист

я такое не слушаю)))только рок

Вероника .....

а ты послушай, если не слушал... опера одна, слова одни... и исполнение тоже... только лучше

Михаил Сидорченко

Ни клянись ни чем- ты этого не создал...Не верю я в клятвы...

Вероника .....

И в обещания я тоже не верю))

Наталья Маркова

да у меня уже вся душа изболелась- а он- желаю здоровья... 😞

Дмитрий Григорьев

Не все так однозначно, жизнь так неустроена, она обьемна.

Дмитрий Григорьев

Да.но все равно ваше высказывание и да и нет.давайте дружить.)

Вероника .....

это не моё высказывание)) мой только вопрос... давайте)

Дмитрий Григорьев

Я добавил вас в друзья.)Ладно пора спать)),пообщаемся после.)спокойной ночи.))

Марина

Слова не стираются из памяти. И клятвы не все нарушаются.

Марина

Ну бывает. Но это же не стандарт. Ктото и выполняет. Конечно если нарушаются, то и слова будут пошлыми.

Марина

Конечно. Но есть такие, которые держат слово. А если нет, действительно к чему клятвы

Радостина Никитина

я об этом ни чего не думаю...а хочу спросить с чего бы это?

Радостина Никитина

мысли такие...вопросы такие...

Вероника .....

это цитата, прочитанная мною в соц сети

Радостина Никитина

ну и дальше что?.. тебе нужны ответы на цетаты???

Вероника .....

а вы за всех не отвечайте... если вас что-то не устраивает- пропустите вопрос... не нужно вываливать на меня свой негатив)))

Радостина Никитина

а с чего хоть ты взяла что у меня негатив к тебе???

Ал
Алина

стараюсь клятвы не давать сама и всерьез не воспринимаю

Марго Мицкевич

только одно,чтоб не дергать душу....время сглаживает все

Марго Мицкевич

ясно,спокоинои ночи! 🌹

Вероника .....

Вероника Панина, Коломна... в "О" приходите в друзья... будем рады 🌹 Теплых снов!

Марго Мицкевич

я тут редко бываю,лучше уж вы к нам))) 🌹И тебе споки-ноки!Пушистых снов!!!

Марго Мицкевич

в одноклклассники,на маиле,тоже редко..если хочешь наидешь,советом помогу,сама такая была(Марина Мицкевич,Астрахань)С.П.Б.

Марго Мицкевич

Марина Мицкевич 1975 г,Астрахань,наидешь Вера

Виктор Григорьев

Если начну отвечать -получится ещё длиньше чем вопрос...