Эриний

Любит ли Макрон свою Брижит, или он на самом деле голубой, а она так, для отвода глаз?

Ответы
Леди Zhanara

16 дней назад
А какая разница, любит или нет, ориентация не волнует. Главное, чтобы все устраивало.

Васильева Елена

Любит наверное, как маму..,а для мамы все дети одинаковые, хоть голубые, хоть розовые..

♚•★•♚

А какая разница, любит или нет, ориентация не волнует. Главное, чтобы все устраивало.

Julija Volkova

Скажите, какую роль в Вашей судьбе играет Макрон его Брижит? Где они - и где Вы!

Наталья Астанина

Ничего не могу про него говорить ,Я на этом не заостряю своё внимание

Вр
Вредина

Думаю любит! Для отвода глаз нашёл бы по эффектнее и по моложе

Эриний

Ну... все может быть.

Tatyana Cherny

Для отвода глаз можно было бы кого-то помоложе найти....

Аврил

ужас...вам что людское счастье покоя не дает..???

Эриний

Счасье ли то?

Ирина Топчу

Дружду с ними не поддерживаю--не в курсе!

Ирина Гавриловна

Не любил бы не ходил бы с ней везде.

Нина ..

Они счастливы и поэтому вместе

Ва
Валентина

мне эти имена ничего не дают

Разия Гарифуллина

Это что сериал какой то?

Самал Turymbetova

Любовь бывает разная....

Inga Hranova

а мне все равно

Helga Lei

Любят сейчас всех голубыми считать