Денис Олонцев

Как в простонародье называют цветок "виола"?

Ответы
Инна Ви

Виола — анютины глазки (семейство фиалковых) Трудно назвать другой цветок, который был бы так любим и популярен у сибиряков

Абевега Абевега

я в ботанике вообще дура ))) понимаю только полезные культуры : картошка огурец помидор кабачок

Серик Маикенович

Витек я не ботаник,что нибудь проще сам то как,можешь сказать кто такие "молокане" ?

Иван Щепкин

Вот это вопрос! Честно признаюсь: не знаю,но хотел бы узнать.) Скажите пожалуйста.)

Ол
Ольга

вообще виола это фиалка , мою дочку зовут виолетка в переводе это фиалочка:))))

Светлана Сысоева

я и цветок не знаю как выглядит. может и видела. но увы... (стыдно. но приемлимо)

Юрий Мясников

я таблицу умножения та не всю знаю а ты мне тут ещё и биологию препадоёшь

Жанна Байдавлетова

не знаю, знаю что он фиолетовый. и очень красивый и само слово красивое))

Deeennis Deeennis

я вабще в цветах не разбираюсь. могу только ромашку от кактуса отличить

Лидия Нагурная

Анютины глазки имеют еще два названия – фиалка трехцветная и виола

Марат Чередниченко

СМОТРЯ КАКОЕ ПРОСТОНАРОДЬЕ, где-то его все называют просто ВИОЛА

Alex Griffon

Это тайна покрытая мраком моргиналами на эту тему не говорил 😞

Натали @

Хм.. коль не ошибаюсь, то Анютины глазки.. Хотя может и ошибаюсь)

Иринка Бондарчук

ой сразу и не соображу,кажется что то на анютины глазки похоже?

Юлия Соколова

Напиши свой ответ...Анютины глазки!!! Слава Интернету!!! 🙂

Не Твоя

горная герань??? если не права, напиши правильный ответ

Виктор Астахов

Если Дарья Донцова-простонародье, то Тараканова!..:-)

Па
Павел

Соглашусь что это знание упущено не могу ответить 🙂

Ан
Антоха

не в курсе, я б какой нить синий цветок назвал так

ОК
Олег Кудрявцев

а х,,,й его знает!!!я ж электрик,а не цветовод!!!