Ваня Мартынов

Вот ребята вопрос простой, для чего вы здесь задаете вопросы и отвечаете?? Только честно!!!)))

Ответы
Арзу

За пол часа можно с десятками людей пообщаться, что невозможно в реале)

Ваня Мартынов

это же бестолковое общение

Birutė

После Ваших 1 720 ответов не знать честный ответ НЕ сложно!)))

Снусмумрик))

Скорее ОТ чего, чем ДЛЯ чего))) От скуки)))

Ok
Okcana

Да делать нечего)))))честно причестно)))

Илья

Спрашиваю порой в личных интересах.

Илья

А иногда вопрос возникает из головы просто.

Ал
Аленка

эмоции драф юмор...бред и толпа

Кошка Красавица

честно? не получится ответить

Ваня Мартынов

почему слишком личное или так загадочное

Уральская Рябинушка

Честно-приглашение к общению

Ваня Мартынов

Ну какое общение?? Можно друг другу рассказать всю свою жизнь и разбежаться это же скучно.

Уральская Рябинушка

Почему именно про свою жизнь?. Общение по теме вопроса, а там как пойдёт. Но.......Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Вот мы и тешимся, кто как умеет

Лев Па

Просто общения нехватает

Счастье Моё

Посмеяться. Честно.😊

Ди
Дина

Так, иллюзия общения

Всего Хорошего!

Просто для общения

Ваня Мартынов

Ну конкретно что ты хочешь от этого общения???

Всего Хорошего!

Позитивных эмоций

Ваня Мартынов

Совет, оторвись потанцуй по пой конечно в компании, и все шикарно

Всего Хорошего!

Спасибо за совет. Я взрослая тётя, сама разберусь.)

Ваня Мартынов

эТО ТАК ПРОСТО СОВЕТ, НЕ ОБИЖАЙСЯ. )) обидеть не хотел

Всего Хорошего!

И в мыслях не было обижаться.

Ваня Мартынов

я Счастлив. Ну к совету прислушайся))))😉

Кр
Краснодарочка

Чтобы общаться)))

Кр
Краснодарочка

А Вы для чего задали этот вопрос? Реально интересно, что ответят? Или просто чтобы спросить?))))

Ваня Мартынов

реально интересно, но ответ одна банальщина, у многих скрытые желание и свои цели но бояться признаться

Кр
Краснодарочка

Я не боюсь признаться) мне в жизни общения не хватает (((

Ваня Мартынов

ну ты же понимаешь что виртуальное общение не интересное нет имоций , нет правильных реакций да и открыться человек не сможет через комп.

Кр
Краснодарочка

Согласна, в принципе. Но иногда и просто поговорить не с кем.

Алёна Смородина

Уснуть пытаюсь ))

Романа

Делать нечего...

Ваня Мартынов

Погулять развеятся, оторваться мне кажется это куда интереснее

Романа

Конечно!

Ан
Анна

общаемся 😁

Ваня Мартынов

на тему??? Бестолкого на вопросы отвечать считаю не правильно

Ан
Анна

это всего лишь повод зацепиться

Ваня Мартынов

Вот Анют 7-10лет я все это проходил , честно не скем не общаюсь в конечном итоге да интересы разные.

Ан
Анна

я за полтора года подружилась со многими 😁

Ваня Мартынов

ну может быть и меня конечно позиция другая