Вита

🖼Вы так умеете??я горжусь собой,,иногда ....😄я не сижу в телефоне ,в дороге ,,в общественных местах ))))

Ответы
Селия Вымри

Меня полиция поймала за неношение маски и выписала предупреждение. Теперь приходиться маску носить везде, чтобы штраф не схлопотать, а очки потеют в ней, поэтому смысла особо нет. Не вижу ничего все равно

Вита

Отлично ))ох вы любите поспорить ))будь ласка -обычно ,нема за що,,здесь ,где все пишут на русском ,смешнее))

Селия Вымри

Однажды писал по приколу на английском. И написал типа, извините, что обращаюсь к Вам на английском, но моя душевная боль не позволяет общаться на эту тему по-русски... И смеялся, как люди неграмотно гуглом на английский переводят. Впрочем, что над ними смеяться, они прекрасные добрые люди, а с другой стороны, это развлекательный сайт, так что смеяться можно.

Вита

Честно признаюсь ,,я можно сказать не знаю английский....не в школе ,не в институте не дали знаний ,,не было строгих преподавателей ))теперь ,,вот неуч..Это понятно ,,можно изменить,курсы и т.д. Пока нет физической возможности ))

Селия Вымри

Я тоже

Вита

😊😊

Ke
Keeper

Метро, а особенно электричка (скажем, 50 минут до Подольска и столько же обратно) - самое удобное для меня место, где можно спокойно почитать книгу или газеты.

Вита

Ну в телефоне тоже можно читать а не лайки ставить ))

Ke
Keeper

Можно, конечно. Но я лучше так... по старинке...

Александр Ххххххх

Возможно скоро все будем сидеть на пенечках у костров и без телефонов. Но не то, что бы все, а только те, кто остануться.

Вита

Или с накачанными на флешку фильмами

Александр Ххххххх

Не, разнесем наш голубой шарик в щепки.

Вита

Это точно 😏

Сергей Хвостенков

Илья Ильф как-то записал в блокноте: "Раньше думали: будет радио — будет и счастье. Вот радио есть, а счастья — нет".

Вита

Отлично!!радио к сожалению вытеснено

Павел Броздняков

Практически всегда так делаю в пути, в общественных местах) Мне интереснее наблюдать за людьми. Как психопату))

Вита

А может вы не сложившийся психиатр?))ищите в толпе пациентов ?))

Павел Броздняков

)) Скорее мне нравится представлять кем является тот, или иной человек, по жестикуляции, манере общения и т.д.))

Вита

И я значит психопат)))😀в метро тянут очень взрослые слабо одетые мужчина с женщиной коляску ,ко мне закрытую ,и коляска не очень ,какая то .Вот я и думаю ,бедные а решились родили ребенка в зрелом возрасте .разворот коляски --а там вся коляска в бутылках для сдачи пустых ,в метро !!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀вот так. Угадала

Павел Броздняков

))) Вот видите - реальный мир куда любопытнее, если уметь наблюдать, анализировать))

Вита

Согласна!😀😺

Сергей Рюмшин

Я..тоже..спокойно..переношу..отсутствие..телефона,интрернета..или..связи.Все..как..в..старые..добрые..времена...))

Вита

Классно!!

Михаил Александров

Конечно умею. До ближайшего макдональдса вёрст двести, поэтому кофе пью дома, без телефона....

Вита

😊🤝

Ал
Алекс

Когда иду на стоянку за машиной , телефон не беру , чтоб не мешали и отдохнуть от него .

Вита

Отлично!!

Ал
Алекс

Иногда просто отключаю на полдня , если звонка не жду .

Вита

Хорошее решение!

Ал
Алекс

Иногда достаёт . И банки с фирмами московскими достают своей рекламой .

Вита

Реклама ...назойлива

Роман Силенин

Я вообще конченый, у меня телефон кнопочный и нужен только для того чтоб звонить

Вита

Отлично!!)))

Александр Богдан

Каждый имеет право не пользоваться говно-фонами-буками-шетами и прочими бяками.

Леонид Музафаров

Я и сам такой, смартфон использую как звонилку и в соцсетях не зарегистрирован.

Вита

Классно!!

Na
Name

При встрече с друзьями в ресторане или кафе все мобилы выключаются) это табу)

Вита

Я так люблю !!!это действительно важно!

Алексей Лушин

Я его вообще беру, только по делам. Правда потом дома проверяю Звонки и смс.

Вита

Так вы вообще вундеркинд!!

Алексей Лушин

С детьми раз в неделю общаемся, а больше и звонить некому. Даже номер не кому не давал, кроме них.

Angel Ok

я вообще в основном только по спорт-барам хожу, там не до телефона

Вита

Отлично!))

Angel Ok

😉

Сергей Щупко

Я не люблю сидеть в телефоне, стараюсь в день не больше 1,5 ч.

Вита

Вы просто молодец!!

Товарищ Сухов

Телефон у меня обычный. За ноутбуком сижу только дома.

Вита

Классно))У меня по работе часто Вайбер ,почта и разное

Товарищ Сухов

вайбера у меня нет, не комильфо мне как-то болтать по нему )

Вита

Мне переписка)) по работе

Товарищ Сухов

да я понял конечно ))

Валерий Дементьев

у меня тлф только для звонков...компа и дома хватает

Вита

Отлично!!у меня наоборот ,,ноут включается редко

Валерий Дементьев

может от того что привыкли к андроиду и глазки молодые

Вита

Ах эти черные глаза))🎶🎶🎻

Вита

😊💃

Руслан Саркисян

Пил кофе как психопат!)) В сорочку его смертельную))

Вита

😄

Вита

Смерительную

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не пользуюсь телефоном в городе ток как звонилка!

Вита

Классно!!но у меня не получится ,из за работы

Дмитрий Чикуров

Конечно умею, ведь от всего этого нужно отдыхать)

Вита

👍да,,пойду я отдохну))Всего доброго !)