Кр

подскажите, бывают ли газовые плиты шириной 70 или 80 см.?

Ответы
Елена Семенова

Плиты или панели? И вообще вы точно спрашиваете о ширине, а не о длине? То есть размер от передней панели до стены? Тогда вряд ли возможно увеличение этого размера более 650мм. Это обусловлено требованиями безопасности и удобства.

Кр

Плиты. от передней панели до стены это глубина! Меня именно ширина интересует.

Елена Семенова

ПО ПОВЕРХНОСТИ ГЛУБИНЫ НЕ БЫВАЕТ. а ШИРИНА ОБЫЧНО 60, НО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЯВИЛИСЬ И ДРУГИЕ МОДЕЛИ....

Татьяна Каратеева

Е мое я никак с холодильником разобраться не могу!!! А вы еще про плиту спрашиваете)))))

Кр

)) я с этим потом буду разбиратся

Татьяна Каратеева

удачи, успехов, терпения)))) нелегкое это занятие выбор техники

Оксана Бусыгина

Сейчас выбор варочных поверхностей огромный.. При желании можно найти. Или заказать.

Vitalik Roman

znajesh odin jevrej begal toze iskal kto jemu pomozet,tak odna polka skazala,-jesli vy neprotiv to mogu s mikrovolnovkoj vam pomoch.

Sveta Vatamanuk

я не специалист по таким вопросам но по моему кажется что 60 см

Татьяна Мымрина

Честно я даже не знаю. Мы свою в Уральсковм вале покупали.

Андрей Метлицкий

Бывают...но очень дорого...

Татьяна Мымрина

Не очень дорого. Мы всю кухню за 100 сделали.

Андрей Метлицкий

Да не-е-е.. я про размеры... стандарт 50-60 см... остальное эксклюзив.....

Elena Lion

бывают, но наполовину с газом и производство турецкое

Сергей Логинов

бывают, цена за нестандарт просто выше, есть и 100 и 120

Ольга Иванова

помотрите в интернете,может быть профессиональные

Рустам Каримов

надо поискать в интернети,опрос вряд ли поможет

Anna Bukovska

Завтра пойду в магазин-измерю и доложу)))

Кр

хорошо. Буду признателен

Ли
Лидия

ахаха)

Alexey Doe

большинство газовых плит шириной 80см.

Катерина Трофимова

В нашей нынешней жизни может быть все.

Виталий Киске

Да..Есть разные.Просты в изготовлении

Вайнер Лариса

бывают и больше, если на роту готовят

Зульфия Ильясова

может быть, посмотрите в поисковике

Алла Кузнецова

да,у меня такая,только встроенная

Дмитрий Лукьяненко

да , есть....но они промышленные....

kn
knild66

Фирму не помню, но на 6 комфорок.

Виктория Ратошнюк

сейчас чего только не бывает!)))