Ijeil

Работаю по 14 часов в день, график 3/3, отпусков нет, туалета на работе нет, обеда нет, зарплата около 17 тысяч. Законно ли это?

Ответы · страница 2
Иван Литвиновский

А что мешает сменить работу?

Ijeil

Устраиваться на новое место значит месяц минимум без денег жить, а такой возможности нет

Иван Литвиновский

Тогда это бесполезная жизнь

Мари

чего ж за работа такая?)

Ijeil

От выручки зависит, а выручки нет

Селия Вымри

А че так много, Москва?)

Селия Вымри

Ленину бы это не понравилось

То
Тома

И смысл такой работы?

То
Тома

А начальник вменяемый хоть?

Ijeil

Я единственный работник, мне кажется не самая качественная идея

Ijeil

Мне кажется вполне, если я уволюсь, ему самому придётся работать пока замену не найдёт

То
Тома

Значит в его интересах изменить обстановку

Ijeil

Логично мыслите, надо подумать об этом

Артем Михайлюта

чет зп маловата

Ijeil

У нас в городе средняя 10 тыс, так что это норм. Но при таких условиях реально маловата

Артем Михайлюта

это че за город такой? оО я сам из красноярска, так тут 17к, что три копейки, едва хватает

Артем Михайлюта

если говоришь что это норм, то законно. в принципе выше прожиточного минимума. сейчас все зп к нему притянули

Артем Михайлюта

курам на смех оО это не реально просто

Ijeil

Именно, Россия страна возможностей, как хочешь так и живи

Да
Данил

бедный ребенок

Ijeil

Наверно тетенька, на ребенка я мало смахиваю

Атабек Калмуратов

А ты серьёзно?

Атабек Калмуратов

да ты пошли всех на ... и найди себе другую работу please.

Анастасия Орлова

Нет

Айдер Крымский

В калониях строгово режима и то есть)))