Надежда

Вы хорошо спите? нет? тогда мы идем к вам. https://ok.ru/video/232746324383 медитация от гипнолога для расслабления...исцеления и сна.

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Не... к нам не ходите.

Надежда

ну ссылочку то припрячьте..мало ли кому понадобится..

Евгений Карман

это что рекламма?

Надежда

для расслабления...исцеления и сна.

Гена Лозовой

это не опасно?

Надежда

нет Гена...это классно...сохрани ссылочку и как только захотел отдохнуть ложись и включай. в этом состоянии исцеление идет.

Светлана Филюкова

хорошо сплю!

Елена ******

Бесполезно.

Надежда

он своим голосом вводит полутранс...я на счете 5 как бы засыпаю а нога болит в колене так чую ритмично так ведет в сторону...т.е лечебка идет.