Александр Надеждин

"...От тоски глушу я водку,.." (добавь строку любимой песни/любимую строку песни!))) Чур- в общий котёл, а не порознь!

Ответы
Наталья Захарченко

От тоски глушу я водку,без тебя хороший мой, уплыву одна я в лодке,зажигать костры любви

Дайлова Надежда Гомель

Держу за руку молодку! Сядь ,красотка .не спеши!Порезвимся от души! 😜

Фима Задунайская

только водка не берёт,небоскрёбы-небоскрёбы,а я маленький такой...

Александр Надеждин

👍 вы свою любимую строку добавьте! другую песню! и в "общий котёл" желательно!))

Фима Задунайская

я не люблю шансон..........)))))))))

Александр Надеждин

а я и не имел ввиду блатняк! я лишь своё высказал, и предлагаю добавлять кому что нравится!)))

Тома Томина

выходила на берег Катюша ,на высокий на берег крутой

Александр Надеждин

👍 Но просьба в вопросе: в общий котёл, а не порознь!))

Ольга Ширяева

Вот придёт жена иль мама и мне " рожу надерёт "...

Александр Надеждин

👍 Зачем исчезать?!! Я рад общению!)) Просто предлагаю добавить чё-нить к предыдущим комментам, чтоб цепочка начала образовываться!))

Ольга Ширяева

А " цепочка" должна быть связана по смыслу с предыдущим стихом?

Александр Надеждин

а на фига? я просто цитатой своё нынешнее показал. И всем предлагаю!

Ольга Ширяева

" Тебя, когда ты дремлешь, засыпая, я словно колыбель качать готов..."

Ольга Ширяева

Из далёкого прошлого. Перешла на колыбельную не случайно: пора баиньки. Спасибо за общение и спокойной ночи.

Павел Щедров

Не везет мне в жизни личной

Екатерина Аниретаке

как дама с Ампираторским именем может быть княгиней - либо императрица, либо богиня)))

Екатерина Аниретаке

Александру, рЕспект за щедрость души и галантность. Давайте я Вам сто рублей вышлю?)))

Павел Щедров

Александру спасибо!а княгини только Ольги бывают,извините Катя))

Павел Щедров

Так покажите вашу фотку в наряде императрицы Екатерины?

Екатерина Аниретаке

могу на пару минут выставить свое фото на троне

Надежда

Ведь не отрекаются любя

Александр Надеждин

👍 жаль, что не в "общий котёл"!))

Надежда

что в голову пришло

Александр Надеждин

зачётно! Но (повторюсь) жаль, что не в "общий котёл"!!))

Надежда

То есть, не по содержанию?

Воро На

Я помню, раз, навеселе...

Воро На

Тогда теперь и вы добавьте в котел)