Кирилл Харченко

Посещали ли Вы world dog show 2016 в Крокус Экспо?

Ответы · страница 2
Ольга Мартынова

Это где.?

Кирилл Харченко

В Крокус Экспо был в Москве

Ольга Мартынова

Ааа,ясно...у нас в Нижнем все дог шоу на Нижегородской ярмарке проходят😊

Кирилл Харченко

Ну это чемпионат мира был:))

Кирилл Харченко

Ну это чемпионат мира был:))

Светлана Булавина

нет пока

Светлана Булавина

Собаки там?

Кирилл Харченко

И не только собаки. Но в основном собаки

Eugen Schitz

Зачем?

Eugen Schitz

Не разбираюсь,но собачью лошадь видел, что не помешало моей кошке впиться когтями в намордник.Сын болел и она его защищала.

Eugen Schitz

Конечно, дай соседка команду и снеми намордник, то..... У неё собаки не только учёные,но отштудированны.

Eugen Schitz

Убили из-за этого.

Eugen Schitz

К примеру. Щенка за рубль и продажа за 1000 с медалчми и родословной.

Eugen Schitz

К примеру. Не летал там.

Н✿
Наталья ✿ ❀

неть

Кирилл Харченко

Очень зря, что не посещали.

Ленка

Неа.

Кирилл Харченко

Ох, зряяя. Там было много чего интересного и позитивного. Большой праздник был.

Кирилл Харченко

Ничего, в следующий раз приходите.

Елена Блогер

нет

Елена Блогер

надо будет поискать в инете картинки на породы что ты назвал...

Кирилл Харченко

Так поищите и сообщайте мне, я Вам питомник подищу

Елена Блогер

) спасибо большое но пока не могу себе позволить это удовольствие... вот как деньги появятся...

Елена Блогер

может телефончик оставите что бы я могла обратиться когда они появятся?

Елена Блогер

спасибо большое. записала. можете удалять что бы не светился в общем доступе.

Семен Волк

нет

Семен Волк

У меня от карточки (синего только верхняя часть осталась), нижнюю якобы отправили в РКФ, когда нам пообещали все сделать, скан верней части пойдет, а то вообще без документов останемся? Если пойдет то могу сканы на почту прислать, с метро не вариант я из Тольятти, но в конце августа-начале сентября должен быть в Москве одним днем в командировке.

Кирилл Харченко

Это когда было то? Давно выслали нижнюю часть карточки?

Семен Волк

В октябре 2015 года, высылали не мы, сестра кого то нашла якобы сделает все, ждем уже давненько

Кирилл Харченко

Значит, ничего не получится.. Вас обманули. Требуйте от заводчицы, где собаку покупали -новую щенячью карточку и высылайте мне.

Кирилл Харченко

Как получите, то мне пересылайте. Я сейчас в РКФ часто езжу, пока мой кобель с суками вяжется, так что и вашу щенячку на родословную обменяю.

Андрей

нет

Андрей

Я в квартире ))

Кирилл Харченко

Я тоже в квартире. Но у меня 2 собаки. Бельгийская овчарка, немецкая овчарка и самый важный кот.

Андрей

Ого ! Я попробую

Кирилл Харченко

Я уверенн, что у Вас все получится

Андрей

Спс

Елена Галкина

Нет

Кирилл Харченко

Малинуа Бельгийская овчарка Universal Soldier ot vitosha

Кирилл Харченко

Малинуа это разновидность Бельгийской овчарки. Их же 4 вида.

Елена Галкина

А простите, не могла знать. У меня немецкая овчарка была и 13 лет ей было. Усыпила её больна была и сил не было таскать с 5 этажа на руках на улицу гулять. Ноги задние отказали.... Собаки не стало и семья развалилась. Развелась. Уехала с своего жилья в никуда. Как вижу овчарка ревуууууу а то и реально плачу а то душой

Кирилл Харченко

Я Вас понимаю. У меня тоже немецкая овчарка есть шоушник. А меня собаки вытащили из депрессии, показали мне весь мир, я самореализовался в хобби спортивная дрессировка собак, и часто летаю в Флориду где прохожу тренинг с Бельгийцем и зарабатываю деньги.

Елена Галкина

Молодец, уважаю это ваше призвание. А моё призвание воспитание детей 27 лет педстажа и своих четверо взрослых детей

Кто-То

нет

Кирилл Харченко

Очень жаль. Если Вы в Москве, то рекомендую завтра посетить данное мероприятие. Очень интересное мероприятие

Кто-То

а если мы не там?

Кто-То

какое?

Кирилл Харченко

Другое. Значит, Вам добраться сложно.

Кто-То

ууууууу

Кто-То

все сложно

Елена Сайгушкина

нет

Елена Сайгушкина

не расстраивайтесь . главное что вы там были,

Кирилл Харченко

Это точно. Надеюсь, что и Вас там увижу

Елена Сайгушкина

все в жизни бывает, 😉

Евгений Обухов

Нет

Кирилл Харченко

Конкурсами, рабочими качествами служебных пород.

Евгений Обухов

Да, согласен, у собак много чему можно поучиться.

Кирилл Харченко

Вообще, был хороший праздник все 4 дня. В следующий раз только в 2021 году Чемпионат мира пройдет в России

Валентина Киренко(Комарова)

Нет

Кирилл Харченко

Ой зря, большой праздник был

Жена Дракона

нет

Жена Дракона

что интересного ?

Кирилл Харченко

Было много развлекательных моментов, чемпионат мира, концерт -большой праздник для всех.

Rostyslav Korba

Нет

Кирилл Харченко

Красивые, были мощные. Произвело хорошее впечатление

Rostyslav Korba

Я люблю собак но сильно не интересуюсь!

Лариса Чередова

неа

Кирилл Харченко

Потому что это был чемпионат мира, огромный праздник на котором огромное количество людей получило массу удовольствия

Неизвестно Неизвестно

нет

Кирилл Харченко

Жаль, было очень интересно и много позитива

Anjelika *******

Нет

Кирилл Харченко

Там выставка была, чемпионат мира

Валентина

Да.

Кирилл Харченко

И я там был 2 последних дня.. Мне понравилось, было достаточно интересно

Не

Кирилл Харченко

Жалко, много позитива потеряли

Кирилл Харченко

Ох, ничего еще все впереди