Вера Романова

Кто из посетителей Спрашки посещает Библиотеку?

Ответы · страница 3
Mihail S.

прошлый век! хотя в закуточках билиотеки можно пошалить с молодой особой!

Алекс Венцель

Я туда ходил только в детстве и студенчестве...Теперь сам пишу книги...

Вера Романова

Ну да?) А я туда хожу на встречи с интересными людьми, в том числе и писателями... )))) Странно, что Вы, как писатель, туда не ходите?

Садык Аскеров

я электронными библилтеками пользуюсь.либ.ру и библиотека мошкова

Васёк Cat

там есть научные книги?? интересует летература по эфирному ветру...

Вера Романова

Это знание у нас сейчас не считается научным, к сожалению. Вам нужен санскрит, Веды и люди, в этом разбирающиеся на высоком уровне. Понимание пяти стихий и законов их действия в нашем мире утрачено, воспринимается как миф и т.д. ..... Может Вам "Виманика шастра" почитать....

Васёк Cat

этот фетер не относится к пяти стихиям а относится к запрещеной энергетики на уровне атомных частитц

Вера Романова

Вот в этом и есть Ваше заблуждение и .... Эйнштейна))) Долго будете искать. .... Оппенгеймер, при испытании ядерной бомбы, цитировал на санскрите Бхагават -Гиту : Если бы на небе разом взошли сотни тысяч солнц, их свет мог бы сравниться с сиянием, исходившим от Верховного Господа…) Современная наука слишком зациклилась сама на себе

Васёк Cat

неее меня интересует в мирных целях для создания кольца стивена марка и не более))) чисто для меня и все тут)) по сути эфирный ветер это движение промеж атомных чистиц и оно на много безопасней обычных атомных частиц)) в народе его называют холодным током))

Вера Романова

Вторая ошибка: непонимание действительной сути первоэлементов ... Вы не видите, в каких мировоззренческих рамках находитесь... Владение этим вопросом, при существующем мировом порядке, да в руках дурака типа Обамы, может превратить Землю в пыль космическую ...

Влад Уланов

Когда диплом делал - посещал 🙂 Но лично я люблю читать больше дома.

Сплошноййй Позитиффф Я

Я ну очень редко)Вера а вы сколько минут можете вытерпеть щекотку?

Сloze Ореп

Хочу хоть один раз посетить ''Мехзаводкскую библиотеку ''в Самаре!

Виктор Минаков

В основном из бывших республик любительницы хиромантии и Хаяма.

Лариса Коршунова

посещаю, если нет чего-то в Тырнете, и это довольно часто бывает.

Achtiamschturmschtrullin

Я. у меня на компьютере библиотека Мошкова. Я читаю каждый день.

Ulquiorra Shipher

я, регулярно, жена библиотекарь вот забираю иногда свою книжку

Вера Романова

Вы первый, кто ответил так

Ulquiorra Shipher

польщен ))))) но это правда

Вера Романова

Вам ещё и с женой повезло)

Ангел Из Ада (Муж)

да какая библитотека? да кому она нужна если есть спрашка )))))))))

Евгения Овчинникова (Спб)

я - практически ежедневно!)))... потому как заведую библиотекой!)

Вячеслав Майборода

Очень люблю библиотеку и читальный зал ,но посещал лет 45 назад

МАРИЯ ГОНЦА

У меня дома-своя библиотека. Занимает всю комнату в 35метров.

Где Ты Там И Я

А почему слово библиотека у тебя значится с большой буквы?

Мэверик

та я уже давно -электронные книги хаваю...тьфу....читаю....))))))

Бородатый Могильщик

Я книги не возвращал в школьную, теперь боюсь их там брать

Бородатый Могильщик

У меня нет друзей читающих, увы

Вера Романова

а я поприглашала разных, кое-кто зацепился... и мой друг тоже оказался любителем)

Бородатый Могильщик

Рад за вас... А я в тихушку в одинокого почитываю 🙂

Вера Романова

понятно ... значит мне повезло) мы даже вслух читаем, это прикольно!

Бородатый Могильщик

Согласен, надеюсь детям почитаю ещё 🙂

Люд- Мила

Все студенты, все работающие не обходятся без библиотеки.

Азат Файзи

Посещаем,а что тут удивительного? И берем уже не классику.