Вера Романова

Кто из посетителей Спрашки посещает Библиотеку?

Ответы · страница 9
Инна Сотникова

Я, домашнюю)

Прошлое

я, выездную)))

Gendalf

Процентов 35

Gendalf

Я не знаю , сколько тут студентов!

Alex Thunders

явно не Вы

Вера Романова

Но вот Вы тоже, например, в рок музыке полный ноль, а ничего живёте

Evgeny Ivanov

а что это?

Evgeny Ivanov

да и нехочу,кстати почему поздно

Вера Романова

стереотип сложился - слишком устойчивая структура

Света

Раз в год

Александр Рав Скляр

я ... постоянно туда хожу ... дома просто книг нет ...

Neo Gint

doma 1865 knig

Neo Gint

samye luchshije,buljvarnoe chtivo -v pechku

Вера Романова

"самое лучшее" - это момент субъективный

Neo Gint

konechno,no ne schitaju belletristiku-offihgennoi knizhkoi

Вера Романова

слово "беллетристика" очень пострадало от субъектов Белинского и Писарева... и далее многие хорошие авторы - от клейма "беллетрист"..... Есть чтиво. Оно для убивания времени..... Есть способ общения автора и читателя с помощью книги. И это уже кому-ка: худ.лит. или научная монография.

Neo Gint

aga ,pochemu-to ,kto-to reshil ,chto belinskij -velikij kritik,tak prinjato schitatj...,lichno ja vizhu dushevnoboljnogo,zhelchnogo tuberkuljeznika ,s otsustvijem talanta lichnogo tvorchestva

Сантёр-Монтёр

сгорела

Сантёр-Монтёр

ни одной не осталось на 60 вёрст

Сантёр-Монтёр

ни одного дк и клуба,одни развалины

Сантёр-Монтёр

ленинградская обл.

Вера Романова

упс..... как же так... а я в Питере

Сантёр-Монтёр

150км от вас

Сергей К.

тайно?

Шамиль Мурзакаев

никто

Шамиль Мурзакаев

ну и зря в интернете есть все 😆

Вера Романова

В интернете есть всё, кроме монографий, имеющих защищённые авторские права, и живого, реального общения с единомышленниками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))) Я И С МИЛЛИОННЫХ ОБОРОТОВ В ЛИХИЕ 90-Е НЕ ОТКЛАДЫВАЛ, ДУМАЛ ВЕЧНО ЭТО БУДЕТ...(((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТЕПЕРЬ - ЩАСЬТЕ!!! НУ ИХ В *ОПУ, ЭТИ ДЕНЬГИ!!!!!!! НО У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ И ДЕТИ, И КВАРТИРЫ, И ДАЧИ, МНЕ ПРОЩЕ!!!!!!!!!))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МОИХ ДЕТЕЙ!!! И Я МОГУ ЩАС РЕЗКО ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ В РОДИТЕЛЬСКОЙ ХАТЕ И КУПИТЬ ОДНУШКУ В НОВОЙ МАСКВЕ!!! А ОНО МНЕ НАДО??? ЩАС - НЕТ!!!

Павлик Морозов

как у тебя кроме дочери еще есть а точно сын вроед я забыл

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТРОШКИ ТОЖЕ ПОМОГЛИ, ДА И ДЕТЕЙ НАРОДИЛИ-ВЫРАСТИЛИ... ЗАСЛУЖИЛИ, БЛИН!!!)))

Валерий Остапенко

я

Вера Романова

хороший повод, тем более совпадение интересов

Валерий Остапенко

Я скучный,Достоевского и Бунина люблю

Вера Романова

А я Достоевского и Чехова, а сегодня поняла, что заново надо перечитывать Пушкина Борис Годунов

Валерий Остапенко

всё,больше ни слова,созвонимся

Вера Романова

хорошо, мой телефон 22233222)

Таша Т

я

Натали

читаем регулярно

Натали

просвещаемся

Натали

☺️

Нейка

я

Нейка

я когда в гости хожу к девчонкам)))ну и заодно книжки цепляю)