Альтер Эго

От двукратной олимпийской чемпионки по метанию копья ушел муж... как вы думаете, далеко?

Ответы
Мо
Морлок

24 мая 31-летняя метательница копья из Чехии, двукратная Олимпийская чемпионка, Борбора Шпотакова родила сына. Она и ее муж, пожарный Лукас Новотны, назвали малыша Янеком. С мужем у неё всё в порядке.Ваши сведения ошибочны.

Альтер Эго

вернула таки

Мо
Морлок

Собираете всякие бородатые анекдоты по интернетным помойкам, а люди могут подумать, что правда.Безответственно это!

Альтер Эго

Бегун на длинные дистанции имеет шанс уйти без последствий

Мо
Морлок

Важнее быстро пробежать первую сотню метров, дальше не добросит!

Ольга Береежная

— Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
— Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

Ольга Береежная

Служащий зоопарка стоит перед раскрытой пастью огромного крокодила и заглядывает внутрь.
- Что с ним? - Спрашивает любопытный посетитель.
- Пока не знаю. Доктор не показывается оттуда вот уже полчаса.

Ольга Береежная

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

Ольга Береежная

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Владимир Титов

Наверно далеко. кому как не ему знать текущий уровень подготовки жены)))

Ли
Лидия

Он зигзагами ушёл к другой..та борец сумо..правда тоже не надолго..)

❀❀❀Елена❀❀❀

думаю, лег где-то рядом с мужьями метательниц ядра и молота...)

Лариса

Бегун на длинные дистанции имеет шанс уйти без последствий

Руслан Оздоев

а какой олимпийский рекорд?))где то на столько,не дальше))

Д.
Домовой ...

Напомните пожалуйста её достижения в метении.... ))))))))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Метров эдак на 10 отошол,оглянулся,не оглянулась ли она с копьем под мышкой)))))

Д.
Домовой ...

))))))) Я б на его месте так не рисковал... )))))

Zza-Zza-Lorak.

Бежать надо и желательно зигзагами))))))

Zza-Zza-Lorak.

Не шутите так ни каких копий))))

Д.
Домовой ...

)))) От судьбы не убежишь... Даже зигзагами... )))))))))

Леонид Ракуленко

Сегодня,к сожалению ,люди не ценят семейное устройство.

Леонид Ракуленко

Миром правит злая невидимая личность,которая вбивает клинья в отношения между людьми,как в семье,так и между народами.

Альтер Эго

верно

Леонид Ракуленко

Но ему недолго осталось...

Aleks Sh

если к чемпионке по снайперской стрельбе то далеко)))))))

Лолита Руднова

он сделал свой выбор....может ошибся?!...однако, но ....увы!

Ее Величество

Это зависит от её согласия. Если она не против то да

Жанна

да пусть идёт....зачем сразу копьё за ним посылать?

Альтер Эго

пусть идёт

Марфа

к троекратной олимпийской чемпионке по стрельбе

Радомир Велес

Думаю подальше, чем расстояние метания копья.

Лёля

Если сразу за угол не завернул, то недалеко)))

Ирина Путилова

Думаю что мировой рекорд по бегу он не побил

Sandra

Через пару шагов его догнало "копьё" амура)

Где Ты Там И Я

Не, без одного глаза, он далеко не уйдёт.)

Сергей Павлович

А нам какая разница куда он ушёл и зачем!