Ва
Валерий

энергоинформационная сущность человека — его душа и сознание — живут по своим законам, тело — по своим. Эти две разные ипостаси человеческого существа существуют отдельно, как бы в параллельных мирах.?

Ответы
Максик Ласковый )

Разве?Человек без душИ - это либо зомби, либо имбицил без мозговый... Для того, чтоб человек начал мыслить, ему нужно сначала осознать собственное “Я”. А коль душИ там нету, то что в нём откликнется?

Ва
Валерий

бездушных.даже придорожные камни имеют душу

Лекса

Верно...у некоторых умников левая рука не знает что творит правая.

Адажио

Что внизу то и наверху!)Все́ создано по единому алгоритму!)

Ва
Валерий

не все создано.полоивина сотворена и эта планета сотворена а не создана

Адажио

Да ну?)))О,слова,слова!)😉

Алена

А что выдают в ЗАГСе под роспись?. Тело?

Ва
Валерий

шкуру

Алена

Ну вот шкурка, значит не свободна, пока стоит печать)

Ва
Валерий

удали пэчать

Алена

Мне не мешает. Идеологию можно подвести под любой поступок и измену тоже можно красиво оправдать при желании

Ва
Валерий

да

На
Надежда

А разве это не одно и тоже?

Ва
Валерий

библия это история евреев,вы еврейка?

На
Надежда

Библия для всех была написана.

Ва
Валерий

нет.ее нам насильно впихнули,говорил же Исус апостолам к народам севера не ходите.они безгрешны.то есть на Русь.Даже тогда на территории израиля жили арийцы и та облать называлась Самария-там славяне жили. И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3).
Источник: https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=31773

На
Надежда

А в Библии написано:"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников." Иисус говорил что все народы

Ва
Валерий

пока.

La
Larisa

Да верно совершенно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фсьо хорошо

Ва
Валерий

не перепутала?душу с телом?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Проснулась. Сны анализирую

Ва
Валерий

ага

B V

Эгрегор

Рафа

😏

Наташа **********

?

Ва
Валерий

спрашиваю