Аксель Билецкий

🖼 майскими короткими ночами, отгремев, закончились бои. Где же вы теперь, друзья однополчане, боевые спутники мои? Я хожу в красивый час заката у красивых, новеньких ворот, может к нам сюда знакомого солдата ветерок попутный занесет?

Ответы
Vi Za Vi

Хочу! Хочу военного,большого! Здоровенного! Билецкий лапа! Ромашки еще красивее! Ну а рядом военный,,,ну нет слов, одни вздохи и остаются у новеньких ворот! С праздниками вас! Ребята!

Людмила Штанькова

ну если попутного солдата ветерок занесет то это прекрасно

Аксель Билецкий

Занесет

Людмила Штанькова

дай бог что-бы попутный ветерок занес я прийму с радостью