Олег

А вот вам что воспитание не позволяет делать?

Ответы
Светлана

Высмаркиваться без платка, как это практикуют некоторые мужчины на улицах ))), лезть без очереди, сидеть в транспорте, когда передо мной стоит пожилой человек...

Марина

Сидеть, когда стоят люди старше меня, материться за пределами квартиры, петь в общественных местах, кушать беляши, мороженное в автобусе...! Да много чего😀

Людмила Преснецова

Терпеть не могу лжи и это наш родительский лозунг " ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА , ЧЕМ СЛАДКИЙ ОБМАН " Вот и живём все по этому лозунгу !!!🌹🌹🌹👍

Людмила Сапожникова

Задумалась над вашим вопросом, а действительно - что??? Да, наверное, все гадкое - хамить, ругаться, пить, а просто радоваться жизни и любить!!!!

Дульсинея Тобольская

очень многое, первое- грешить в любом смысле этого слова, кататься на велосипеде в общественном месте а так хочется иногда, на мотоцикле

Мила Ряскина

""А всякая злоба⁠, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь⁠ пусть удалятся от вас, как и всякое зло⁠." Это и не позволяет мое воспитание.

Ев
Евгения

Мусорить на улице, сидеть в транспорте, если рядом пожилой человек, "тыкать" незнакомым, плеваться и сморкаться, шуметь ночью.

Наталья Бондаренко

Сказать дураку, что он дурак, хаму, что он хам, прощелыга и хапуга, если он находится при исполнннии служебных обящанностей

Тамара Ивандикова

раньше многое было запрещено ,но к старости расправила крылья ,и в свободном полёте всё допустимо . терять уже нечего .

Константин Стемковский

Я живу, незатейлив и кроток,
никого и ни в чём не виня,
а на свете всё больше красоток,
и всё меньше на свете меня...))

Наталья Огневая

Ограничений много. Бабушка прививала манеры (из бывших). Пошалить это значит размахивать руками во время ходьбы.

Надежда Гончарова

Приходить в театр в джинсах,бросать на улице бумажки,громко разговаривать по телефону в транспорте

Татьяна Сивенкова

Плевать на пол, класть ноги на стол, сморкаться в скатерть, сидеть, когда старший стоит... продолжить?

Любовь Любарева

Ходить с высунытым языком, бросать мусор где попало, шуметь в театре, ругаться и т.д., много чего

Валерий Остапенко

грубить женщинам, обижать слабых, делать плохо свою работу, сносить оскорбления от недоумков

Максимилиано Чизанто

Ну, много чего...
Вообще, я хорошо воспитан,
просто тут... Балуюсь немного,
ну так почему нет?

Олег

так же и я...

Это Все Еще Я

Мое воспитание много чего не позволяет делать из того, что я несмотря на него делаю 😆

Га
Гаврошина

Моё воспитание позволяет все,а вот врожденный такт и деликатность многое запрещает)

Светлана Мейтина

Ругаться матом,курить,играть в карты,за спиной строить козни,употреблять алкоголь.

Людмила Анатольевна

Кричать как базарная баба , ругаться матом и ложиться в постель с первым встречным