-=А-Н-Г-Е-Л=-

Когда вы поймете, что Бог -это ваш Отец ,а Иисус -сын Бога -ваш брат ,то есть вы семья ...Вот тогда у вас начнут складываться отношения . И тогда вы почувствуете Отца

Ответы · страница 2
Баязид

У нас религия. Ислам Исус не сын бога бога нет сына. Он один мы все его рабы

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а я сын бога )))))сочувствую вам )

Баязид

Это не грех так сказать?) а я боюсь бога до смерти

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а я не боюсь ,я его люблю как Отца и уважаю ,а Он любит меня как сына своего

Tatjana Stovbert

Ну прям святая наивность. Самые большие раздоры случаются именно в семье

Милослава Добронравова

Зачем навязывать людям то, что они не в состоянии объять своим разумом?

Милослава Добронравова

Вы с кем разговариваете? По мому сами с собой

Милослава Добронравова

Прочтите свой последий вопрос. Лично я ничего не понимаю. Ангелы кстати это демонические сущности хоть и более высшего порядка чем человек. Правда у христиан они почему то воплощение доброты и любви. Это лирическое отступление. Я ктому что возможно мне как представителю человечества трудно понять существо с интеллектом более высокого порядка

Милослава Добронравова

Потому что они противоположность ГЕЛам-сущностям сил провиденциальнх . У вас пробелы в изучении ведической славянкой культуры и путаница в голове. Но это лишь мое субъективное мнение и я его никому не навязываю, хотя обосновать могу

La
Larisa

ой Ангел куда тебя понесло?Виртуальная семья....приземлись уже .... 😄

Anastassiya Shvilko

А когда Вы люди поймете что всем уже надоели со своими проповедями? ))

Anastassiya Shvilko

Это я знаю. Просто уже не первый раз "пропускаю" религиозные мнения

Anastassiya Shvilko

Ну а про что же Вы тогда говорите?

Anastassiya Shvilko

Возможно. Каждому, конечно, свое дело. Просто здесь столько всяких проповедей, что честно говоря, надоедает

Светлана Хоменко

Когда Вы так пишете, то я думаю, что Вы СИ, но потом понимаю, что не СИ.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я рад ))))от СИ вы не услышите ,что Иисус ваш духовный брат

Светлана Хоменко

Но от Свидетелей Иеговы услышишь, что Бог-это отец, Иисус Христос-сын Бога. Ни одна конфессия об этом не говорит.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а то что Иисус еще имеет Божественное начало ...а он действительно сын Бога ...и от этого никуда не убежишь

Nata Usova

За себя говорите. У меня отец лучше бога был/хоть и человек обычный

Леонид Иванов

👍 , Бог не создавал рабов. Он создал детей по образу и подобию.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Рабов создал Яхве ..это мелкий божок ..а Всевышний сотворил нас из света

Леонид Иванов

Да, знаю. В транскрипции Иегова, и свидетели слуги его.

Анна Коваленко

нет когда хотя маленькими шажками прикоснётесь к его заповедям

Елена Янишевская

хотелось ба почувствовать отсутствие в нете запаренных людей

Маша :)

Вымышленные друзья и родственники... попахивает шизофренией.

Маша :)

Благодаря законам физики/химии и т.п. ) все пришло в относительное равновесие и прекрасно работает.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

странно ...прям само по себе ...гениально

Маша :)

да да, вселенная не вокруг человека вертится по его воле и желанию ) Все охуенно работает само по себе без вмешательств

Маша :)

Если вы не понимаете элементарных законов физики, то естественно вам кажется это все невозможным и невероятным... как только вы начнете читать научные статьи и учебники - поймете что места для бога во вселенной нет. Только в мысслях примтивно-мыслящих существ, подверженных страхам и суевериям и необладающих достаточными инструментами для познания мира и его законов.

Маша :)

если вам от этого хорошо и вы счастливы - почему бы и нет?

Владимир Игнашенков

религия - общечеловеческий навязчивый психоз !!! З.Фрейд ...)))

Shtribun Shtribun

Вот, не буду отвечать на религиозно-фанатическую ХРЕНЬ!!!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Вот эьто ваш выбор)))) я не релегиозник не признаю всякого рода религию

вадим марук

))) этого не существует!!! ни бога ни дьявала ни того мира

вадим марук

да. а в этом мире круговорот веществ в природе

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а больше никаких миров нет?

вадим марук

может и есть гдето жизнь. раз существуем мы то и где то существуют другие существа

Владимир Герасимов

Отношения, почувствуете. Что-то на секс голубых похоже.

Владимир Герасимов

Так и я о том же. Тему-то вы начали)))

Bahytzhan Amandykov

слушай ангел у нас уже есть семья и вторая нам не нужна

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я за вас рад ...у меня тоже есть семья ) вопрос о духовной семье

Bahytzhan Amandykov

о какой духовной я с одной то то справляюсь еле еле

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а с той ненадо справляться ...Она справится сама и поможет вам )

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вы думаете я шучу? нисколько )

Bahytzhan Amandykov

шучи не шучи я бог так что отстань ангел

Тома Томина

😂😂😂😂а кто другим составом хотел.. Что отвечать?)

Елена Виноградова

вам всего 39 лет, а вы рассуждаете как 100-летний старик

Елена Виноградова

с наступающим новым годом, светлого счастья, любви земной и здоровья!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

благодарю вас ...и вас так же )

Я Есть Groot

Ой а в одной семье так с родственниками не поступают

Я Есть Groot

Через попу наскосяк Изыди проповедник

Кохинор

без отца вполне можно обойтись а вот без матери - нет