Юлия Малюкова

Собрались с друзьями! Начали играть в бутылочку на телефоне! Задание выпало такое "Поцелуйтесь в губы с справа от вас человеком! Целовать ??

Ответы
Александр Батаев

Не игра, а дурь. С такими играми быстро подарок получишь - если не микробов, то вирусы. Думать надо!

Владимир Павлик

Если он тебе приятен и от него хорошо пахнет,поцелуй,а иначе пошли его за горизонт...

Sebastian Pereira

а куда деваться задание никто не отменял

Юлия Малюкова

Прст у этого парня есть девушка! Но он нравиться и мне и моим подругам! Правильно меня ли поймут?

Sebastian Pereira

Если нравится- ВПЕРЕД

Сергей Варминский

Да задание же нужно выполнять)

Виталий Сиряченко

если только аккуратно

Izya Troetskiy

это мужчина?

Юлия Малюкова

Парень

Izya Troetskiy

тогда целуй, было бы хуже если бы это была девушка! Так что пока не все так плохо!

Юлия Малюкова

Просто у этого мальчика есть девушка которая его любит! Но и мне и мои подругам он тоже нравиться! Будет ли это прилично выглядеть ?

Izya Troetskiy

думай сама, на счет прилично!

Юлия Малюкова

спасибо 😞