Елена Цой

На работе .....заходит мужчина ,покупает чулки и задает вопрос " Не мешают ли волосы на ногах носить чулки ?" Я растерялась, у меня никогда не было волосатых ног и я не знаю ,что сказать ,предложила сделать на всякий случай депиляцию, но он категорично отказался, потому что это больно , мужчины у кого ноги волосатые ,не мешают ли они носить чулки?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

В 16 - 17 ВЕКАХ ЧУЛКИ БЫЛИ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ ЕВРОПЕЙСКОГО ДВОРЯНСТВА И ВОЕННЫХ. А ЕВРЕЙСКИЕ ХАРЕДИМ ( РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ ) ДО СИХ ПОР ХОДЯТ В ЧУЛОЧКАХ. ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ УСЛОВНОСТИ. ГОВОРЯТ, ЧТО В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ МУЖЧИНЫ МОЧИЛИСЬ СИДЯ, А ЖЕНЩИНЫ СТОЯ. ТАК ЧТО ....

Niherasebeblia

гавриил-на иврите Габриэль.состоит из слов-"гевер"/мужчина и "эль"/бог! в переводе поддерживающий или помощник бога!

Елена Цой

Да ? Но у него энергетика женская, почему он часто на иконах с цветами

Niherasebeblia

Х,З, может он ими приторговывал!

Елена Цой

?????

Алекс Венцель

Будете смеяться, но я всю жизнь страдаю от этого. Стараюсь покупать носки без синтетики, но такие видимо вообще не выпускают. Когда ходишь, при трении о волоски возникает статическое электричество и ноги постоянно чешутся...

Котопланетянин.

🙂 А я видел таких женщин, у которых волосы прокалывали чулки и торчали поверх онных. Так что, скажите в след. раз, что волосы, будут торчать с наружи не не мешают! Просто он будет в волосатых чулках :_) хахаха

Елена Цой

Хорошо ))))

Олег Яхин

Нелепость,много есть женщин с волосатыми ногами и никто не жаловался! Хотя,возникает вопрос,как женский пол носит стринги,когда эти лямки в попу заходят,ведь они должны мешать, тем более при ходьбе?

Елена Цой

Спросите у женщин

Олег Яхин

Зачем спрашивать,если не жалуются,значит не мешает! 😛

Олег Яхин

Я думаю....что можно аналогию провести с облегающими трусиками, ведь в промежностях, обильная волосистость, густота, она вроде не мешает? 😝

Владимир Титаренко

Писали бы сразу -Товарищи гомосексуалиты ,не мешают ли вам волосы на ногах носить женские чулки ?.Но ко всем мужикам обращаться не стоит .Не любите мужчин ?

Елена Цой

В ортопедическом салоне

Владимир Титаренко

Вот с этого и надо было начать .Я работаю в ортопедическом салоне ....В таких салонах я был ни раз.

Елена Цой

Ну и хорошо )))

Владимир Титаренко

Не обижайтесь ,что учу.Российским мужикам и так достается .Очень многим не удается самореализоваться в нашей не легкой жизни ,а тут ещё попытки унизить всякого рода провокационными вопросами.В 90х страну украли и возможности честно работать стало меньше .На верху оказались подонки,воры,жулики ,проходимцы. Не обижайте мужиков ,им и так трудно.

Елена Цой

Я обижаю мужиков ? Вы такой обидчивый? Вообще то мой вопрос ,для прояснения ситуации касающейся моей работы

Danila

ну зачем вы так))) есть много женщин с волосатыми ногами вот у них нужно спросить. а вы кореянка у вас от природы нет волос на ногах)))

Елена Цой

Во первых я не кореянка ,а русская, а ответ на мой вопрос мне нужен для моей работы

Danila

Во первых фамилия корейская Цой, во вторых я вам ответил

Edward

у меня ноги волосатые, но чулки не ношу поэтому не мешают))))))) а вот трико иногда кусается за волоски)))))

Андрей Стрельцов

Ноги волосатые, но это мне не мешало носит чулки в пакете из магазина к любимой. Нет, не мешает

Андрей Стрельцов

Так же это мне не мешает носить чулки в которых женщина

Елена Цой

Классно

Никита Попов

Елена, вот интересно, на самом деле. Наверное, тут и педерастов много, Вы их спросите))))

Елена Цой

Господи ,все мужчины пишут о геях. ....я вообще то про ношение чулков ,а не про людей ))))

Никита Попов

Нормальный мужик ноги не бреет и чулки не носит)

Елена Цой

А если врач выписал от варикоза после операции, что мужик геем сразу стал

Никита Попов

Чулки выписал????

Елена Цой

Ну да, у него серьезно все ,поэтому ему выписали не гетры ,а чулки

Никита Попов

Дамские?)

Елена Цой

Нет, мужские )))

Дм
Дмитрий

чулки, гольфы и ретузы давно в детстве остались теперь варикоз подползает.

Елена Цой

Вот и мужику выписали от варикоза

Дм
Дмитрий

да сударыня война выписала так то.

Елена Цой

А вы не сдавайтесь ))))

Дм
Дмитрий

я есть разве другие варианты? бывало и похуже., а это мы переживем.

Елена Цой

Вот и славненько ))))

Aleks Sh

нет))))))) если не надевать белые а чёрные.. волосы не так заметно))))))))))))))))))))

Елена Цой

Хахаха. ....а к силиконовой резинке волосы не прилипают ?

Aleks Sh

зачем.. а поясочек на хрена? для носков блять чтоли?))))))))))))))))))))))))))))

Водолей Одинокий

мужчины колготок не носят проще спросить женщин с волосами на ногах

Елена Цой

Хорошо

Владимир Ильин

Это вы к Чикатилло обращайтесь, он чулки всегда носил с собой... 👻

Елена Цой

Его нет, как я у него спрошу

Владимир Ильин

Рано кончили, вот не надо требовать смертной казни... 😀

Елена Цой

Хахаха. ....я валяюсь.... 😂

Владимир Ильин

А вот вы знаете как правильно в цифрах определяется размер чулок? Вопрос профессиональный.

Елена Цой

Я продаю только медицинский трикотаж и поэтому знаю как выбирать чулки )))

Азат Файзи

Ну не до такой же степени волосатые! Не обезьяны же все таки мужики!

Елена Цой

А я и не говорила про обезьян )))

Глоупен Тырл

Они, говорят, и трусики кружевные покупают. Эт которые пассивные.

Елена Цой

При чем тут они? Мужик нормальный был

Глоупен Тырл

А зачем ему чулки на его волосатые ноги?

Елена Цой

Ему врач выписал от вари коза после операции

Глоупен Тырл

Дак лучше бандаж. Специальный для этого есть. Вот выпендрило...

Елена Цой

))))

МАША MASHA

А волосы -то,они через чулки вылезают и-торчат! 😝

МАША MASHA

Упрямые! 😄

Леонид

Не мешают. Пришлось раз одевать после операции. Нормально.

Леонид

Вы, как профессионал, должны это уметь. Удачи Вам в Вшей благородной проффесии!🌷

Елена Цой

Спасибо и вам крепкого здоровья )))

Леонид

Кстати, у меня с коленом проблемы, сейчас в реабилитационном центре. Должны сегодня специальную обувь бодобрать.

Елена Цой

Вот и хорошо, и лечите и не запускайте )))

Леонид

Стараюсь. О себе надо самому заботиться.

Эдсон

Тут главное чтоб женские стринги ничего не прищемили☺️

Эдсон

☺️

Се
Сергей

Если болотные сапоги можно считать чулками ,то не мешают !

Станислав

Нормально: волоски сквозь ниточки проходят и им удобно...

Елена Цой

Значит без депиляции можно обойтись ))

Станислав

А то! Зато какой бренд!

Станислав

Не плачь, у меня-таки не волосатые ноги, так что чулочки будут как влитые. Розовый цвет люблю."В розовых чулочках я Марусю встретил...."

Елена Цой

Хахаха. ....я валяюсь.....я найду для вас розовые чулки 😂

Станислав

Вот это дело!