ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Сергей, он попал в плен из-за неосторожности слуги, вытащившего перчатки, на которых был вышитый золотом леопард. Не знаете, кто он?

Ответы
Du
Dukaty207.ua

ох нуяжэ непоследнего поколения процэсор.вроди нето принц нито король очень тяжэло сказать о том что читал лет так питнадцать назад круто я думал романы про разбоиников и власть ужэ никто ничитает