На
Надежда

Уважаемые мужчины спрашки! Дарите пожалуйста нам комплименты просто так ,а мы вам будем улыбаться и вам и нам покажется жизнь прекрасней!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надену счастье

Надену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт?!
В цветущие поляны,
В красивые луга!
Там, где от ветра пьяным
Стою…
А берега
Склонились над рекою,
Ласкаясь о зарю.
Нарву цветов с собою
И всем я подарю!
А если дождь кромешный
Примчит обиду, грусть, -
Я счастьем же, конечно,
С друзьями поделюсь.
Не жалко, пусть укроет
От бед и темноты!
И сбудутся, не скрою,
Надежды и мечты…

Ергалиев Жомарт

Скучаешь?... Я тоже... На улице слякоть,
Все серо, и дождик, и... хочется плакать…
А мне бы к тебе на минутку... чуть-чуть:
Прижаться к щеке и свободно вздохнуть,
Коснуться губами, почувствовать кожей…
На улице слякоть… Скучаешь?... Я тоже

Виктор Бондаренко

НАДЕЖДА У МЕНЯ ТОЖЕ СУПРУГА НАДЕЖДА И Я ВАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОТОВ ГОВОРИТЬ КОМПЛИМЕНТЫ И ДАЖЕ ПЕТЬ СЕРЕНАДЫ ЧТОБ С ВАШЕГО ЛИЦА НЕ СХОДИЛА УЛЫБКА И ЖИЗНЬ У ВАС БЫЛА ПРЕКРАСНОЙ СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надежда

☺️спасибо очень приятно

Виктор Бондаренко

ДА НАДЕЖДА ВЫ ЭТО ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ ЧТО МЫ СОВСЕМ МАЛО ДАРИМ ВАМ КОМПЛИМЕНТОВ НО Я ДУМАЮ МЫ ИСПРАВИМСЯ ВЫ ЖЕ ТАК ПРЕКРАСНЫ И ДАРИТЕ СВОИ УЛЫБКИ ВСЕМ НАМ СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надежда

Виктор спасибо😘

Михаил Давыдов

Я желаю поймать счастье,
Удержать в ладонях,
И чтобы в твоей жизни
Было все спокойно!
Чтоб спалось тебе спокойно,
Была совесть чистой,
И чтоб не были грешны
Ни слова, ни мысли!

На
Надежда

спасибо за приятное общение класс

Павел Вокюри

Пусть будет счастье и здоровье И благодать сойдет с небес Пусть все вокруг живет с любовью Христос Воскрес, Христос Воскрес! Со Светлой ПАСХОЙ !!! Христос Воскресе !!!!!

Александр Николаевич

Да Вы хоть как то проявитесь для комплимента, спляшете или что то покажите( конечно приличное) . Ну не могу же я написать: ох какое у вас кресло коричневое!!!

На
Надежда

☺️👍а на кресле ?

Павел Пахин

Нам то с чего ? Посмотрев на ваш оскал фарфоровых зубов , мы , чо по вашему на седьмом небе от счастья должны быть 😃

Павел Пахин

Реалистичный 😝

Alarih

мне имя нравится - надежда...--оно красиво..как рассвет..тебе скажу я очень нежно - ты ангел мой и солнца свет---...

На
Надежда

😘🍰🍮☺️спасибо

Николай Лисовский

За дело можно и похвалить, а просто так это лицемерие. Один будет лгать, а другой делать вид что верит лжи

На
Надежда

ненадо хвалить, а дарите комплименты

Николай Лисовский

А вы их заслужите сначала, просто так ничего не бывает

На
Надежда

просто за то что мы ЖЕНЩИНЫ

Вячеслав Казаков

Женщина-это лучшее,что что нам может предложить природа,но возможности природы не безграничны!!!

Анатолий

Это самообман.комплименты нужны только для поддержки общения. А просто так, я не делаю...

Владимир Дегтренко

Женщины склонны комплимент воспринимать за правду, правду за комплимент — никогда)))

Сергей Селезнёв

🍷🍾🍹🍹🍩🍩🍩🍰🍰🍦🍮🍮🍬🍬

Валентина Кунина

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😇

Игорь

Это слова мудрой женщины, но здесь многим наоборот гнилья не хватает

Павел (Одесса)

без базара 🖼

Павел (Одесса)

колобок означает адьёс... по-культурному

Павел (Одесса)

ез базара 🖼

Валерий Манучаров

конечно лучезарная вечно молодая и всеми любима. так сойдёт?

На
Надежда

спасибо ☺️😘