Жанна

вы перебегаете дорогу на красный сигнал светофора? зачем? думаете ваши поминки без вас начнут?

Ответы
Владимир Ольшанский

Как-то в Германии прочитал на щите у дороги:"Экономящий время на переходе получит дополнительное время на кладбище"...запомнилось на всю жизнь...

Жанна

очень правильно!!

Ιακώβ

а вот ежели стоит автобус на остановке, тебе туда надо, а на переходе - красный, а автобус сейчас уйдет! Что, не побежишь?

Жанна

нет

Ιακώβ

молодец! А я - да! ))

Владимир Денисюк

я там уж точно буду присутвовать.. А вы Жанна или Ирина?

Владимир Денисюк

пока ничего

Жанна

так не бывает)

Владимир Денисюк

а что вас интересует? образование,место жительства,цвет волос,телосложение,рост,цвет глаз,вес,День Рождения... ничего,что вам не известно

Жанна

человеку всегда есть что рассказать, начать и поддержать разговор с другим человеком, минуя всё, вами перечисленное...тогда возникает интерес и приятное общение-это новость?

Владимир Денисюк

для меня НЕТ

Крысанов Андрей

если красный и пешеходам и машинам то бывает перехожу.

Ан
Андрей

а если рядом машины нету, глупо стоять как столб

Assem@4K@ Love@

чтобы еще и штраф платить

Евгений Соколов

привычка дурная что ли...

Евгений Волков

стараюсь не перебегать)