Феникс Ясный Сокол

Помните мультик Простоквашино? Про дядю на гуталиновой фабрике ?. В диалоге на спрашке по доброму пошутил с отсылкой на этот мульт. Отправили в черный список. Интересно, почему? ))

Ответы
Алекс Венцель

Видимо вы нарвались на человека с низким интеллектом... А такие всегда воспринимают всё им непонятное как обиду. Помните фильм по Шолохову "Бабий бунт"? Там мужик парламентёр говорит:-Бабы, значит вот амнистия вам.-Ах ты гад! Он ещё и обзывается! Бабы, бей его...

Кто Назвал, Тот Знает

1)Не любят мультиков; 2)не понимают юмора; 3)так совпало; 4)плохое настроение; 5)уровень понимания между людьми, по мнению психологов, колеблется от 14 до 86%. Порог не пройден!

Андрей

Сейчас люди стали особенно тревожными и даже милая шутка может быть воспринята в совершенно извращённой форме.

Феникс Ясный Сокол

Согласен

Soul

Может случайно попали человеку в его болевую точку, а он среагировал импульсивно. А может что-то другое)

Михаил Родионов

наверно на фабрике ревизия... а этот товатищ (обидившийся) получил за недостачу бо-о-ольшую вздрючку!

Ал
Алена

Скучно им вот и не знают чем заняться,я только пошляков и грубиянов отправляю))

Наталья Макарова

Если бы был не Феникс, а финист...было бы не так стрёмно, может и не отправили бы

Феникс Ясный Сокол

Да нет... )) Пока вроде все ок

Наталья Макарова

А что за хрень на аватарке? Не в обиду - я не в тренде)

Феникс Ясный Сокол

А забейте ))) вам шашечки или ехать?)))) Шива там, если что

Наталья Макарова

Аватар шивы? Или в реале такая?

Феникс Ясный Сокол

Одна из ипостасей.

Светлана Спицына

А вы при чём?) Народ напрочь утратил ч.ю и походу чутка тронулись рассудком))

Светлана Спицына

Так не правильно

Феникс Ясный Сокол

А что делать))

Светлана Спицына

Жизнь прекрасна не смотря ни на что и в ней есть положительные моменты

Феникс Ясный Сокол

Бесспорно

Да Ну?)))

Ну позавидовал))) у него то нет такого дяди...а следовательно и гуталина)))

Alone In The Dark

Чёто явно вы не правильно имели ввиду))
Но тут видимо всем досталось))

Саша Рузметов

На спрашке все серьезные до ох....ения. Они понимают только свои шутки

Галина

Да тут неадекватов с полным отсутствием чувства юмора полно))

Владимир

сейчас тут все нервные, и политически-ангажированные 😁

Бахром_С

Детства у них не было - раз этот мультик подействовал)

Хозяйка Тихого Океана☺

Не поняли... тут в последнее время это распространено

Феникс Ясный Сокол

Печалька ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Тююю...я вас умоляю)

Сан Саныч

они вете почему злые такие раньше были потому что у них велосипеда не было

Оксана Оксаночка

Может вы обидели чувства человеческие к мультику?🤣

Феникс Ясный Сокол

)) наврадли )) не было в мыслях тского

Оксана Оксаночка

Так може собеседник так воспринял или почувствовал обиду к себе

Феникс Ясный Сокол

Может

Оксана Оксаночка

Не огорчайтесь. Все будет ок. Лишние люди отсеиваются)

Ва
Василий

Потому что у них у самих этого гуталина - завались!

Алиса Дудина

Наверное мультик не смотрели, вот и в ЧС отправили

Stormbringer

Тут и за пожелание добра могут в дерьмо окунуть )))

Феникс Ясный Сокол

Время счас такое ))

Истеричка На Кухне

Потому что спрашивалка состоит на 80% из идиотов))

Феникс Ясный Сокол

Вы из тех редких 20% ?

Истеричка На Кухне

Нет,я как раз отношусь к 80 🤣