Вера Коломийцева

От гриппа привились?

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Рада

Можете мне 5е верить,но я была ярой противницей прививки.но в прошлом году напугали очень, и я сделала.удивительное, но я не болела весь год.В этом году пошла снова сделала и мужу взяла вакцину. И как водится у меня с приходом холодов была аллергия на холод,затем бронхит.НО,Я МИНОВАЛА ПЕРИОД ГРИППА.БРОНХИТ проходит.У мужа тоже был небольшой чих,но он не болел.он как всегда лечится алкоголем. Вакцина детская,облегченная,московская

Вера Коломийцева

У всех по-разному

Юрий Никола

J RFR B DS DTHBNT XNJ GJVJ;TN Парень девушке:
– Даша, ты меня не так поняла!
– Это я тебя не поняла? Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай.
– Дашенька, ты ошибаешься!
– Что, это я ошибаюсь? Вот сейчас, как возьму палку!
– Даша, фу!

Эргаш Мухамедьяров

Не советую, посадите иммунитет, особенно "Инфлювак" - коварная вакцина. Раз привился, потом постоянно надо, иммунитет расслабляется,и организм просит его, это - ход производителей, маленькая хитрость, расширение рынка сбыта, я лично на примере жены убедился в этом

Вера Коломийцева

Вот я им и не верю. И не прививаюсь.

Эргаш Мухамедьяров

Правильно делаете, поверьте мне, аптекарю с 35 летним стажем

Владимир Ворушилин

Нет, и уже много лет не прививался. если чувствую, что заболеваю, то запускаю нисходящий поток на 23 минуты, а потом ставлю перетяжку сверху, и через 8-12 часов я здоров! Заметьте, безо всякий дорогостоящих антибиотиков...

Вера Коломийцева

Ничего не поняла)))

Владимир Ворушилин

Это терминология разработанной ещё в прошлом веке КГБ теории и практики ДЭИР (Дальнейшего Энерго-Информационного Развития). Насколько я знаю, во многих городах имеются эти школы. Есть и книги по ДЭИРу, первая книга называется "Освобождение" автор Верищагин. Таких книг (небольших) много по разным аспектам взаимодействия с энерго-информацией человека и другими объектами Вселенной.

Вера Коломийцева

Вообще про это ничего не слышала

Владимир Ворушилин

Можно зайти в книжный магазин, или на развал. эти книги не редкостьь

Евгений Сиднев

Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
Улыбок, радости, веселья!!!!
С Женским днем!

Балбес

Закаляйтесь! и бросьте наркотики!!!! Неужели все такие запуганные и верят в эту глупость???? Что грипп, что вирус в компе... Прививаетесь от одного, устаревшего, а уже новое пришло... )))))))

Татьяна

Нет. По телевизору доктор Мясников сильно агитирует. Но я все же не пойму....Прививаешься от какого-то конкретного гриппа, а он каждый год видоизменяется. Смысл.....

Вера Коломийцева

Вот... и я поэтому не делаю прививку

Виктор Алексеенков

А ЗАКАЛИВАНИЕ НЕ ПОЛЕЗНЕЙ.....?

Вера Коломийцева

Полезней, конечно

Анна Чепурная

обязательно прививаюсь лет 15 каждый год один раз пропустила увезли в больницу в тяжёлом состоянии думала не выкарабкаюсь а с прививкой переношу простуды легко

Вера Коломийцева

У всех по-разному. Я боюсь

Анна Чепурная

возможно организм у всех разный но я с ней безопасна

Александр Чеканов

Конечно.Нужно только подобрать настоящую "вакцину".У меня каждый день зарядка и обливание до пояса.... Уже четвертый десяток лет прививаюсь.

Александр Чеканов

Это яблоки сваренные в воде. А можно из сухофруктов.

Вера Коломийцева

А почему только по воскресеньям? Это ж полезно)

Александр Чеканов

Это же образно....

Вера Коломийцева

Аааа... поняла. Вам, мужчинам, наверное, легче это даётся. Я тоже время от времени начинаю какие-нибудь оздоровительные акции, но системы нет.

Александр Чеканов

Это уже самообман.Взяли свой организм за горло и пусть делает то,что вы наметили.

Александр Черенков

Оксолиновая мазь - лучшая прививка.Обливайтесь по утрам холодной водой...Жжж-уть , а помогает , привыкаешь постепенно.

Вера Коломийцева

Про обливание уже не первый раз слышу). Но боюсь. Я по жизни мерзлячка.

Jelizaveta Rakova

Не прививаюсь. Получаются постоянные не понятки, Делают прививку от птичьего гриппа, а нападает свинной и наоборот.

Ви
Виталий

ни в коем случае нельзя прививаться.... лучший способ от гриппа и простуды - закалка!!! Закаляйтесь и будите здоровы!!!

Вера Коломийцева

Я стараюсь)

Владимир Дегтяренко

Эти прививки для лохов которые откармливают формацевтов при помощи запущеной ими утки о действии этой прививки!

Вера Коломийцева

У нас бесплатно

Владимир Дегтяренко

Конечно бесплатно за ваши налоги!

Вера Коломийцева

И везде дурят

Владимир Дегтяренко

Видно везде если это гос программа!

Вера Коломийцева

А я не прививалась никогда.

Владимир Дегтяренко

Я тоже и прекрасно обхожусь народными методами, чеснок лучшая прививка !

Ольга Воробьева

Я уже лет десять пью витамины и гриппом не болею.Даже и прививаться не хочу,только вред наносить своему здоровью.

Вера Коломийцева

А какие витамины, если не секрет?

Ольга Воробьева

Компливит, АБВ,достаточно пропить перед зимой один курс,чувствую себя отлично.

Вера Коломийцева

Спасибо

Ольга Воробьева

Пейте на здоровье!

Николай Сенотов

Нет. Я считаю нет смысла - их столько разновидностей и ещё новые. От всех нет прививок. Лучше укреплять иммунитет.

Вера Коломийцева

Не болели этой зимой?

Николай Сенотов

Пока Бог миловал.

Вера Коломийцева

И меня пока миловал

Лоуренс Аравийский

Если ежедневно выпивать по двести граммов водки, то никакая зараза не пристанет.....Кроме жены, конечно...

Роза Акимова

Нет, я болею после прививки от гриппа. Много лет отказываюсь от прививок. Слава Богу, не болела гриппом.

Вера Коломийцева

Вот и я боюсь. Многие потом ходят всю зиму полубольные

Роза Акимова

Ежегодно доставляется вакцина, не соответствующая ожидаемому виду вируса гриппа, обычно отставание на 1 год..

Вера Коломийцева

Это по-нашему). Этому верю.

Татьяна Иванова

нет и ни когда этого не делала.потому что не уверена будет тот грипп или нет от которого прививают

Елёна

больше не буду заниматься этой фигнёй, заметила, что без прививок гораздо легче и меньше болею

Вера Коломийцева

Вы далеко не одиноки в своём решении

Елёна

практика многолетняя показала