Тима

В июне и июле 2020 года телеведущий, зарабатывающий на своей словесной диарее по 52 млн в год, и обладатель виллы на озере Комо вспомнил, что он – предприниматель, понесший убытки в разгар пандемии. А так как государство оказывало помощь всем держателям бизнеса, кто исправно платил налоги, то Соловьёв воспользовался возможностью и сцедил себе ещё деньжат. А именно - 24 260 рублей. Формально всё законно, правда на кой чёрт такие копейки миллионеру – не ясно.
😧😧😧

Ответы
@ Лина @

Формально да, не подкопаешься, раз налоги платит с 52 млн., то 24260 в обратку шелуха.

Миша Чернов

вам то чё? веди программы как он- получишь больше

Тима

ок

Александр

Эта тварь за трёшку в церкви пёрнет. 🖼

Таяна

Это его право и он им воспользовался.

Тима

😆

Леди Мила

он политическая проститутка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жадность не знает границ

Василиса Евгеневна

благотворительность

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Крохобор, видимо

Тимербулатов Рамис

Жид пархатый он🙂

Анатолиевич

все свое получат