Sasha Soul

Где лучше всего спрятать труп участкового?

Ответы · страница 2
Елена Герасимова

лучше не делать из участкового -труп, тогда и проблемы такой не будет. 😉

Ирина Соломатина

На самом видном месте, на мусор ведь давно никто не обращает внимания.

Катюшка Катеночек

Закансервировать в трехлитровые банки. Ну мало ли,а вдруг война!))

Славик Яранов

на кокурузном поле только придеться говно извлечь и сеном набить

Женёк Холмсяра

камень к ногам привязать да в прорубь он точно не скоро всплывет

Альфия Шакирова

все равно найдут куда не прячь тайное всегда становится явью

Татьяна Тамаровская

слушай....может расчлинить,а потом по кускам в бетон...и на дно

Григорий Карбалевич

в доме начальника милиции там уж точно никто искать не будет

Николай Линьков

в перемалывающую машину, скинуть, а останки выкинуть, сжечь !

Рустам Ширинов

закопай его скорей!!ты че мусора знаешь как воняют?)))))))))))))))))

Геннадий Ким

в холодильнике...и с удовольствием жрал бы пельмени из него

Питомник Мейн-Кун

Есть необходимость?))))) Съесть и никто никогда не найдет))))))

Татьяна Хрусталева

Зачем прятать труп этого милого человека? Я в недоумении!!!!

Анна Мельникова

разу так и не придумаеш, он же ванять начнет, лето на дворе

Денис Булыгин

главное чтоб был труп, а где спрятать, это уже не проблема)

Tomiris Bazarbaeva

муахаххаах) а ты сначала его убей)))я даже ненаю0в мусорке?1

Виктор Манонин

У Себя дома! Ну никто ни найдёт . А потом его съесть!!!Ура !!1

Shakira Loca

привози к нам в крематорий! заховаем по высшему разряду!))

Григорий Шапиро

В опорном пункте...))Он там,всё равно,дрыхнет...и воняет...))

Валентина

закопать в известь и полить к утру ничего не останется