Андрей Павлович

🖼 Носки с вентиляцией

Ответы
Лариса

Да фууу... себя не уважать...я уже не говорю про окружающих...пару новых носков иметь, это не так уж и сложно...

Ал
Александр

поезда такая вот вонь! и лапша и носки воонючие,я предпочитаю победу и там дешевле кстати лететь)))

Ан
Анна

Здравствуйте, ну да возможно у него денег нет чтобы купить новые вот и приходится их носить

Ан
Анна

Если пишу значит так хочу писать а что нужно что не нужно сама знаю взрослая девочка , зачем 🤦‍♀️ вы тогда здесь , смысл?

Андрей Павлович

Я здесь для общения.

Ан
Анна

Ну и к чему писать что типа какой-то Саша замужем и что в чем прикол такое писать? Мы все кто-то с кем то и что зачем такое писать смысл в чем понять не могу не улавливаю просто🤦‍♀️

Андрей Павлович

Саша женщина, если что.

Ан
Анна

Понятно, да уж дела пишет Андрей Павлович а оказывается Саша интересно девки пляшут как говорится да

Нептун

зная это, какого хрена там нет сверху панели, уж могли бы ее сделать чисто на верхние полки

Катерина Д

И так часто это можно увидеть, интересно а самому господину с такими носками не стыдно?

Надежда Борисова

да красота, и мыть не нужно ноги,вентиляция естественнная

Андрей Павлович

И наверняка вонючая.

Надежда Борисова

Нуууу уж это как пить дать

A🇷
Anita 🇷🇺

Фото по всей видимости настоящее. Ну это конечно капец😄

La Testa

Да. Но для женщин это носочки в сеточку

Шельма Енот Вот!

зато сразу видно - чел не сидячий...)))

Музыкальный Кот 🐈

А с этого места подробнее))

Шельма Енот Вот!

прошедшие тюрягу западло считают ношение дырявых носков... вот

Музыкальный Кот 🐈

Так любому человеку западло их носить)))

Шельма Енот Вот!

на фото доказательство, что не любому...или там на полке труп путешествует?)))

Музыкальный Кот 🐈

Та разве это человек?)) Свинья какая то...)) Наверняка и мусор на улице под ноги бросает)))

Валерий Герасимов

Начало февраля......Скоро обновка!!!!!

Mariwa

бич времени...не качественные.

Алексей Генералов

Нет. С пролетарским уклоном!

Ирина Цветкова

Частенько такое в поездах

Надежда Из Сибири.

И если ещё от них вонь...то ё...моё...

Ирина Цветкова

Точно. Зачастую в таких носках вахтовики домой едут. Поизносились на вахте, а харплату ещё не получили

Надежда Из Сибири.

Ой,Иринка..давно не виделись...Всем здрасте!

Ирина Цветкова

Здравствуй!

Анжела Никулина

Хорошо что не трусы🤣🤣🤣

Танѩ

Ноги тоже должны дышать)

Сергей Субботний

стадия третья из пяти.

Юрий

прелести плацкарта

Татьяна Казакова

Носки холостяка...

Андрей Павлович

Не сказал бы.

Валерий Ратников 🇨🇳

лишь бы без вони.

Андрей Павлович

Я знаю. Я перед первыми родами сильно волновался.

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно, это на машину разобрать, тут ответственность не сравнима.

Андрей Павлович

Но я справился, я понял, что я на своем месте. Больше я не поменяю свое место работы.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃за профессионалов своего дела👍

Андрей Павлович

За службу! 🍻

Светлана Радуга