Не Может Быть

А у вас какой разряд по руминации?

Ответы
Чудо-В-Перьях

чаво чаво?.............

Не Может Быть

Навязчивый тип мышления, при котором одни и те же темы или мысли постоянно возникают в голове человека, вытесняя все другие виды психической активности. Обычно сопровождается подавленным состоянием и чувством вины. Типа "самоедства".

Чудо-В-Перьях

написал в личке.............опа.............классно пообщаться со столь умной девушкой в плане психологии

Альберт Кухарский

это что такое?

Не Может Быть

Навязчивый тип мышления, при котором одни и те же темы или мысли постоянно возникают в голове человека, вытесняя все другие виды психической активности. Обычно сопровождается подавленным состоянием и чувством вины.

Альберт Кухарский

не такого не случается