🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Эти пол года самые чёрные в моей жизни, сестренка умерла,любимое животное убили, разлад в личной жизни ,вчера отец в кому впал, я не удивлюсь если метеорит еб#ет ещё в добавок.всеми силами стараюсь находить радости в жизни но их просто уже нет, посоветуйте что нибудь люди?!

Ответы
Татьяна

Когда у меня были подобные периоды, увещевания родственников и друзей, что нужно продолжать жить, облегчения не давали, от слова СОВСЕМ. Я просто загружала себя работой, по самое нехочу, падала от усталости, засыпала, не успев донести голову до подушки, чтобы не думать ни о чём. Иначе, можно свихнуться. У всех бывают черные полосы в жизни. Нужно просто время и осознание, что в вашей жизни вы делали не то или не так. После этого жизнь идет на поправку. Пока не проанализируете, движения вперед не будет. Будет топтание на месте.

Ла
Лариса

Когда мне говорили - держись, мне всегда хотелось спросить - вы сами представляете - как это происходит, как можно держаться и за что держаться,когда стоишь у холмика самого дорогого человека....но моим близким нужно что-то было сказать, так положено...и время не лечит,одно хорошо - оно хоть и медленно,но идёт...сутки проходили со скоростью недели,представляешь...) какие могут быть советы.... главное - двигайся, что-то да делай, чтобы придать скорости времени..., чтобы побыстрее всё это закончилось...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Вот прям в точку сейчас, время тянется очень долго и мучительно

Ла
Лариса

Самое страшное - ничего изменить не можешь, не выпрыгнешь из этой ситуации , остаётся ждать...а потом тихонько привыкаешь...) просто живёшь,и всё)

Ла
Лариса

Всё пройдёт, и это тоже, главное - не упасть...)☕☕ доброго дня вам)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо и вам доброго дня)))

Олика

Во всех передрягах, во всех заваруха
Чтоб ни было с вами - не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом...
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!
Легко говорить "держись", но Вы, правда, держитесь! За черной полосой всегда наступает белая. Чтобы не зацикливаться на негативе найдите себе отдушинку в чем-то: спорт, музыка, творчество, что угодно! Всё будет хорошо, я уверена!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо)

Ул
Ульяна

Я Вам искренне соболезную. Я советую Вам держаться рядом со своими друзьями, родственниками, не стесняться просить у них поддержки. Хочется плакать - плачьте. Хочется отдохнуть от всего этого - возьмите больничный. Ещё может значительно помочь работа с психологом. Ещё есть книга о смерти и умирании. Очень хорошая

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо

Александр Захаров

Не один раз живём, все нам даётся для лечения души от гнили души выявленной в прошлых жизнях, чтобы демоны в нас не созревали, а иначе конец света, это борьбы нормального разума Природы - Бога, с ненормальным ,- сатаной. Захаров АВ полное собрание версий Безобманства.

Lady Winter 🇷🇺

Соболезную всем сердцем. Когда моя сестренка умерла я в ужасе была, места себе не находила, долго горевала. В такие моменты сложно чем то помочь, человеку нужно до конца отгоревать, прожить потерю близкого, найти смысл и жизни и смерти. Тогда полегчает.

Си
Сибирячка

Пришла беда, открывай ворота... На всё СУДЬБА ..всё предначертано кем-то свыше и мы не в силах её изменить. Мы лишь мелкие кузнечики своего счастья.. Единственное пожелание - поверь в свои силы, в свой внутренний потенциал. У тебя всё получится!!!

Сергей Пастухов

Нечего тут советовать. нужно просто пережить. Либо ты переживёшь Черноту либо она тебя съест. Это данность. Радости в жизни есть, только ты сейчас хочешь не радостей а чтобы вернулось потерянное.
" Делай что должен. И будь что будет"

Master Roma Mamedov

Душа моя ,чего боишься,Судьба расписано давно.Когда же ты страха лишишься,Случится то,что суждено!Крепитесь и обязательно верьте,что это полоса черная кончится и начнутся счастливые дни...

Василий Бубновский

В данном случае совет еврейского раввина: написать на огромном листе бумаги фразу: "так будет не всегда" и повесить этот лист на самом видном месте дома.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хороший совет, я так и сделаю)

Наталия

скоро закончиться черная полоса, жизнь она ведь как зебра, за черной всегда есть белая. А у вас видимо черная полоса около попы, но рядом есть и белая.

Mарина

Прошла такой период..Год была как в коме..Потеряла родных,умерли...Только через год начала приходить в себя..Держись..Все будет хорошо...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо

Ирэн Понарошку

Главное не уходить в себя, у меня тоже Сейчас пиздец...больше общения, работа, заняться тем, на что обычно времени не хватало.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю

Ирэн Понарошку

Так что оставить грусть, печаль и заняться любимым делом

Наталья

Крепиться. Сил вам и терпения. Здоровья вашим родным и близким. Я сама только недавно выкарабкалась из подобной ситуации.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо

Наталья

От души!

Ирина Данилочкина

Держитесь.После черной полосы обязательно будет белая.Не опускайте руки.Я в работе забываю все плохое.Попробуйте.

Елена Данилова

Нечего советовать. Отпускной период. Непростой, да. Но, ты не вини себя и не обижайся на них. Так скажу

Fenix🇱🇹

Знаете , что нас не убивает делает сильнее . Если дают испытания , то дадут и силы все это перенести .

Таяна

В магию шагай. Для начала диагностика, потом чистка и держи себя алтарями и атрибутами.

Елёна

И это пройдёт. Разлад в личной жизни - покопайтесь в себе. Остальное от вас не зависело.

Vitas Belorus

Держите штаны, вас еще ждет распад страны..

Man Against War

Ага...сегодня может случиться ядерная катастрофа... Так что сильно не расслабляйся😅

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да уже фиолетово)

Man Against War

А я чёт очкую😅

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это реакция нормального человека)

Man Against War

Очкую но на работу пойду😅

Man Against War

Ибо дурак ответственный