Тамара Арапова

На фотке - ты на байке? Красиво! И какая максимальная скорость? И что за байк? И вопрос на засыпку: права - есть (у сына - нет, все равно никто же не погонится за байкером на машине...)

Ответы
Василий Мингалеев

На байке не я. Да красиво. У этого максимум KTM RC8R - 286 км\ч. Прав пока нет, но считаю, что лучше их получить, мало ли что!