Кс
Ксю

Как относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лично я к ним не отношусь.. а вообще, мне абсолютно по барабану, кто и сколько раз на день себе жопу зашивает, если занимается этим втихаря, не афишируя и, тем более, не пропагандируя. Но если кто-то решит вынести сей сор из избы на всеобщее обозрение, то тут уж , даже если прибьют, плакать и вопить: "Что ж вы, люди , делаете?!" не буду , ибо поделом

Не
Незнакомка)

У меня есть друзья с такой ориентацией. Глубоко несчастные люди .Они чаще всего не виноваты в этом.И если не выносят наружу,не кичатся этим,не пропагандируют...так и ладно. Главное,что мои друзья-хорошие люди.Меня их ориентация не волнует.

Кс
Ксю

почему они несчастные?

Не
Незнакомка)

Потому что они знают,что их осуждают и не принимают в обществе.Потому что им труднее устроить свою личную жизнь.

Кс
Ксю

всё верно...

Олег Блинов

Нейтрально. Если, конечно, они не заводят разговор об этом при первом же разговоре. Для беседы есть множество других интересных тем, нежели чья-то половая ориентация

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если у них кроме нетрадиционной ориентации ничего больше нет стоящего, то как к пидорам. Если нормальные люди, то как к людям.

Давыд Феттер

я к ним не отношусь самое главное😂 а дальше пусть живут как хотят главное что бы мне не пытались навязывать свое зрение мира

Lаzy

Пофиг они мне. До поры, пока свою " не традиционность" не пытаются демонстрировать с вызовом, ещё хуже- пытаться навязывать.

Майя Петрова

равнодушно. Не нравится, когда они пропагандируют свой образ интимной жизни как норму и навязывают его остальным

Юр
Юрий

🖼Вообще-то Киркоров не такой уж и плохой. Да и Басков ничего. Или я чего-то не понимаю?

Геннадий Смоляков

Они множатся( хотя и не размножаются) А вот Дальневосточных леопардов всё меньше и меньше

Па
Паша

К лесбиянкам нормально...даже интересно посмотреть ..а от геев тошнит...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не отношусь.
Спокойно и ничего против не имею, они мне жить не мешают.

Александр, Н.новгород

Лично таких не знаю. А творчество известных - мне не очень... А как Вы?

Любовь Васина

А я по Тв видела такое шоу.
Лично мое мнение...
просто у людей что то с головой случилось и это болезнь.

Ге
Геннадий

Да бог с ними раз они есть.. лишь бы не лезли со своей пропагандой..

Аркадий

К людям нетрадиционной сексуальной ориентации не отношусь.

Влад Тиссен

если человек хороший, я всегда найду с ним общий язык.

Кс
Ксю

🤝👍

Дмитрий

Нормально, если это не выходит за рамки личной жизни.

Владимир Гулинский

"... и разжигаемые похотью, они оскверняют друг друга".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам зачем знать , тут дети под никами обьщаютса

Кс
Ксю

и ?

Кс
Ксю

дети под никами общаются и что? я задала вопрос , пройдите мимо и всё...а если вы педагог воспитатель или отвечаете здесь за моральный облик спрашки так выгоняйте всех детей отсюда , нечего им тут общаться

Vladimir Medved

Как и к насильникам, педофилам , маньякам...

Я? Кто?!

Спокойно. Мне нет дела до их ориентации.

Böser Homlin

Пральна мой друг, совершенно пофиг чем они занимаются за закрытыми дверями и задернутыми шторами в своей спальне

Я? Кто?!

Привет. Вот никогда не понимала, почему кого-то волнует, что делают взрослые люди по обоюдному согласию. Что за дурной интерес?

Böser Homlin

Тоже не знаю

Я? Кто?!

В пень их, интересующихся.)

Böser Homlin

Лесом) или в чащу их