Ос
Осень2017

Какого рода Символизм 👇 окутывает таинственное изображение логотипа Цирка дю Солей? 🖼 Обычно их логотип изображается в "сжатом" виде Астрономического☀️ светила .. 🅰️ здесь 🙌 они "проВТЫКАЛИ" и разолачили самоЕ себя 🎭💎🎩🃏🤹‍♂️ Alegria by Cirque du Soleil - Official NEW Trailer

Ответы
Игорь L

сматрел этот цирк

Ос
Осень2017

и направление 🌱Бухарест-СИ🎷-ная⛰️ туда же! из "Безымянной Звезды" румынского писателя Михаила Себастиана. Где второстепенным персонажем пьесы является учительница по кличке Скорпион ✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️
Упражнение для поясницы "Хвост скорпиона" от Голтиса Карпаты и 🏁старухи🌱 с 5-ти-килограммовыми гирями на ногах

Ос
Осень2017

Альберт Сафин и его частая притча-присказка про "....я Скорпион и такова моя Природа"

Ос
Осень2017

🏁
Григорий ✂️✂️✂️✂️✂️✂️Лепс - Парус (Official Video, 2004) ////////// только "скорость воспроизведения" нужно пере✍️⌚настроить на Новый Лад ⛰️🥚🏔️

Игорь L

ну что, вы его слушаете чтто ли)

Ос
Осень2017

сейчас буду выкладывать на свой Ютуб канал 2 музыкальных ролика, потом на ИХ основании задавать здесь Новые вопросы.... примерно через полчаса вернусь ⌚📶