☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пришедший, интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Ответы
Пр
Пропавш

а вы не рассматривайте с позиции иллюзий. Это не волшебная палочка, которая может дать вам то, чего у вас нет. Но интернет может дать вам возможность найти собеседника.