Мелиса Трава

Закон всемирного тяготения существовал задолго до того, как яблоко "приземлилось" на голову Ньютона?

Ответы · страница 3
Böser Homlin

А был ли фрукт?

Мелиса Трава

Интересен факт, что уже на заре эры современных научных исследований сэр Исаак Ньютон пришел к подобному выводу. Сделанные им открытия побудили его написать: «Эта прекраснейшая система Солнца, планет и комет может быть лишь результатом замысла и владычества мудрой и могущественной Личности».

Böser Homlin

Аха, Чарльза Дарвина

Мелиса Трава

Сейчас теория полностью провалилась, раскопок много, а доказательств нет. Дарвин верил, что «Создатель первоначально вдохнул жизнь в немногие формы или даже только в одну». Его представление об эволюции путем унаследованных постепенных изменений рушится. Ископаемые остатки организмов, которые он считал доказательством, не оправдали его надежды.И все-таки, вместо того чтобы отрицать существование Бога, Чарлз Дарвин сказал: «Наиболее верным кажется мне заключение, что весь вопрос выходит за пределы, доступные человеческому разуму».

Константин Саратовцев

Он был всегда.

Геннадий Смоляков

🖼

Ро
Роза.

Очевидно)

Мелиса Трава

сэр Исаак Ньютон, один из выдающихся научных гениев всех времен, восхищался Библией и внимательно исследовал эту прекрасную книгу.Исаак Ньютон был тем, кто научно обосновал, что благодаря законам движения и тяготения земля свободно плывет в пространстве. Почти за 3 200 лет до этого Библия через сообщение в Иов 26:7 показала, что Бог «повесил землю ни на чем». Библию писали более 40 мужчин на протяжении 1 600 лет, эта книга отличается удивительной согласованностью и последовательностью, а также дает убедительные ответы на основные вопросы, которые волнуют человечество.

Ро
Роза.

Копипаста..

Мелиса Трава

Понимаешь ли ты библейскую истину? Если да, то это огромное благословение. Когда писатель пишет книгу, он обычно приспосабливает её к определённому кругу читателей. Одни книги написаны для высокообразованных людей, другие — для детей, третьи — для специалистов в какой-либо области. Хотя возможность читать Библию имеют все, она предназначена для определённого круга читателей, которые могут ее понимать и ценить. Бог создал её для смиренных, кротких земли. Такие люди могут постичь смысл Библии, независимо от своего образования, воспитания, положения и этнического происхождения (1 Тимофею 2:3, 4). И наоборот, понимание библейской истины закрыто для тех, кто не имеет правильного расположения сердца, какими бы умными и образованными они ни были. Гордым, надменным людям не дано постичь драгоценные истины Слова Бога (Матфея 13:11—15; Луки 10:21; Деяния 13:48). Такую книгу мог создать только Бог.

Владимир Анатольевич

Есессна

Мелиса Трава

Исаак Ньютон, один из величайших ученых всех времен, не без хорошего основания сказал: «Никакая наука не подтверждается свидетельствами лучше, чем Священное Писание».

Владимир Анатольевич

Миф религиозных мудаков

Мелиса Трава

реальность, так как события в мире доказывают, что наступает пик человеческого правления. Скоро правители все объединятся и уничтожат все религии на Земле. Это будет означать, что Создатель смешался в правления людей, все люди разделятся только на две группы.

Владимир Анатольевич

Слава Богу Великому ЛММ!!!

Мелиса Трава

в том и заключается свобода выбора, что наставника каждый может выбрать сам. Одни выбирают Создателя, а все остальные сатану, третьего не дано. Одни встают на сторону жизни, а другие остаются стоять на стороне смерти. Одни останутся жить, а другие погибнут.

Александр Петрович Кудрявцев

резонно

Мелиса Трава

Кот Василий На Пенсии

Верно 🙂

Мелиса Трава

Ях
Яхонтовая

Конечно

Мелиса Трава

сэр Исаак Ньютон, один из выдающихся научных гениев всех времен, восхищался Библией и внимательно исследовал эту прекрасную книгу. Исаак Ньютон был тем, кто научно обосновал, что благодаря законам движения и тяготения земля свободно плывет в пространстве. Почти за 3 200 лет до этого Библия через сообщение в Иов 26:7 показала, что Бог «повесил землю ни на чем». Библию писали более 40 мужчин на протяжении 1 600 лет, эта книга отличается удивительной согласованностью и последовательностью, а также дает убедительные ответы на основные вопросы, которые волнуют человечество.

Аламути

Спорно

Мелиса Трава

об этом было предсказано ещё за тысячи лет, что Иисус Христос станет царём на небе, это произошло в 1914 году, так как события на Земле возвестили об этом, что сатана был сброшен в пределы Земли, скоро он будет брошен в Бездну на 1000 лет. Это книга Откровения.

Аламути

Сомнительно

Мелиса Трава

это потому что у вас нет знаний основанных на Священном Писание. Поэтому вам придётся увидеть последние пророчества, они коснутся каждого человека индивидуально. Когда все религии будут уничтожены, всем придётся ответить перед самим Создателем.

Аламути

Судя по тому, что вы пишите, вы знакомы не со Священным Писанием, а с комментариями к нему каких-то шарлатанов.

Мелиса Трава

так Создатель открывает истину тем, кто хочет изучать Священное Писание. Ведь вск книги из Писания, они дополняют друг друга. Поэтому комментарии должны соответствовать истине.

Николай Смирнов

Точно.

Кот Кот

Не-а

Roman K

нет

Мелиса Трава

как же тогда Ньютон смог его открыть, если его не было до него.

Roman K

Тогда ваш в юопрос в другос, судя по этому комменту. Само яаление гравитации бвло и до Ньютона, а закона не было. Ньютон лишь выписал закон(формулу) к тому же не на 100процентов точную

Roman K

Хотя я уже увидел уровень твоего интеллекта... ты не поймешь о чем я писал выше

Мелиса Трава

закон существовал всегда, просто Ньютон воспользовался знаниями, которые ему стали открыты благодаря Создателю.

Roman K

Ты тупое уебище, снинь отсюда

Roman K

Если ты не знаешь что такое закон ньютона, то ты тупее многих первоклассников даже

Денис

нет

Мелиса Трава

Пе
Пертурабо.

Ага

Мелиса Трава

Наталья Кравченко

Да.

Мелиса Трава

Исаак Ньютон, один из выдающихся научных гениев всех времен, восхищался Священным Писанием и внимательно исследовал эту прекрасную книгу.

Елена Некипелова

да

Мелиса Трава

что скажете о Создателе, что всё создал, а люди только это могут открывать?

Елена Некипелова

Мне скучны с утра дебаты. Не пора ли вам до хаты?

Мелиса Трава

только дебаты не возможны. Это всего лишь предупреждение для людей, что скоро жизнь на Земле изменится. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств. Скучно точно не будет, самое интересное только начнётся.

Мелиса Трава

Яду Хари

Да

Мелиса Трава

Владимир Ляпин

Ньютон написал только формулу закона тяготения. А вот что такое гравитация, великий физик даже и не задумывался над этим. И до сих пор наука толком не знает, что это такое - гравитация. А надо только Библию открыть: "Всё Им стоит... Словом Его...", "Вначале было Слово, и Слово было у Бога...".

Яду Хари

В «Бхагавад-гите как она есть», Верховная Личность Бога - Кришна рассказывает с чего начинаются духовные знания, и чем они отличаются от материальных. ... но не всем интересны духовные законы.

Мелиса Трава

только суть в том, что это выдумка людей. Создатель же дал людям слово своё Библию людям, поэтому знания основанные только на Священном Писание,это есть истина, всё остальное скоро будет уничтожено.

Яду Хари

Создатель не ограниченный. Зачем вы Его ограничиваете священным писанием, - не получится у вас туда Его впихнуть. Он дал прану(жизнь), Он дал разум, Он дал речь, Он дал богатства, Он дал Веды, Гуру, Святых: дал возможность вернуться домой в Его Царство. Вечность, знание, блаженство не будет уничтожено... у вас нет понятия о духовном - это не грубость , а факт.

Мелиса Трава

у вас есть будущее на Земле?

Яду Хари

Я же с Богом,- или вы ещё не знаете, что Бог вечен и у него нет будущего и прошлого?... Будущее и прошлое на Земле, а не в Царстве Бога- очнитесь

Старый Тупица

Да

Мелиса Трава

действительно люди только изучают то, что было создано за миллионы лет. Людям дан разум не напрасно, у человека есть возможность найти смысл жизни и узнать будущее.

Мелиса Трава

Бог создал жизнь во всём многообразии : От крохотной амебы до кита. Есть жизнь на Антарктиде и в Евразии, На дне морском и на корнях куста. Но человеку дал святую заповедь Лишь перед Ним колени преклонять: Не пред твореньем, - лишь перед Создателем. Дал разум, чтобы заповеди внять. Учёный пес задачки хоть решает, Но лишь хозяин молится Творцу, Который чистых сердцем приближает, Как с Моисеем говорил лицом к лицу. Лишь в море хороша собою рыба, И всяк сверчок знать должен свой шесток. Пусть в виде льва, но каменная глыба Не Бог, хоть даже смотрит на восток. К примеру, благодарности достоин Хозяин, что обедом угостил, А кланяться глухой печи не стоит, В которой без его огня нет сил. Святится пусть вовеки Божье имя! О мудрости свершенья говорят. Так открывай уста красивым гимном, Небесного Отца благодаря!

Да
Даниил

Ну

Мелиса Трава

это просто говорит о том, что кому то нужно было. чтобы знания открывались людям постепенно.

Да
Даниил

Просто нашли описание законам

Мелиса Трава

не задумывались, как они его нашли, на протяжение 6000 лет не могли найти, а тут вдруг за 150-200 лет, знания умножились на столько, что люди создали оружие массового поражения.

Александр Грызлов

Да

Мелиса Трава