Alexander Kusmizkij

А можно, чтобы меня слили вашим российским коллекторам, что-то мне скучно?

Ответы
Гульмира Асанова

С удовольствием,но к сожалению,я не являюсь гражданином Российской Федерации,а так к "своим" коллекторам могу записать,чтоб не скучно было🤣

Гульмира Асанова

Ну,это уже к психологу или социологу,а м.б.к философу или "филологу?"

Alexander Kusmizkij

В смысле? Вы не знаете что такое переадресация телефона? Вы в каком веке живёте?

Гульмира Асанова

Да,с чувством юмора у вас-проблемы,поэтому я вам"нужный" ответ не дам.Пока!

Alexander Kusmizkij

Конечно пока!

† † † Мари † † †

кредитов набери))) деньги мне пришли и не плати))) они тебя быстро найдут)))

† † † Мари † † †

Мне они как раз нужны по назначению

† † † Мари † † †

жаба задушит дать кому то денег..так и скажи..а деньги мне нужны на серьёзное дело..жить мне не где

Alexander Kusmizkij

Да просто денег сейчас нет, но вы там держитесь!

† † † Мари † † †

за что держаться?

Alexander Kusmizkij

За власть патриотическую!

Лариса Мельникова

слишком много о себе мнишь

Alexander Kusmizkij

Почему? Что мне за это будет?

Лариса Мельникова

ничего, кому ты нужен?

Alexander Kusmizkij

Есть люди которые меня любят. А на счёт коллекторов , это нужно сделать так чтобы они не знали, что я гражданин другой страны. Например переадресацию на мой мобильник и я бы сними долго мог общаться.

Лариса Мельникова

о чём? расскажешь им , как плохо в России живут, это пока единственное, что вещают нам из за бугра.

Alexander Kusmizkij

Я бы не говорил, что за бугром живу , тогда бы точно не разговаривали. А что вас мучает вопрос, что в России люди плохо живут?

Лариса Мельникова

я не плохо живу, и я дома

Alexander Kusmizkij

Я тоже дома. И у нас все не плохо живут, а это очень хорошо, когда все не плохо живут.

Оксана Соболева

К ним и братитесь

Alexander Kusmizkij

Так не пойдет, они знают что не чего у них не получится.

Оксана Соболева

Ну тогда незнаю

Сергей Павлович

Ты им не нужен.

Alexander Kusmizkij

Я знаю, но как-то можно же их провести. Например переадресацию телефона. Фальшивое место жительства. Фальшивые договора . Пусть купят фальшивые долги и отрабатывают .

Сергей Павлович

Ты не наш!

Alexander Kusmizkij

Как бы они это знали, если все фальшь?