Ан
Анна

Подробности - Бог, женщина ближе к Богу?

Ответы
Иван

Женщина – венец творения Божия… Она ближе к Богу, чем мужчина, и по своим духовным качествам лучше, чем мужчина

Ан
Анна

Так хорошо сказал, позволь возьму в друзья? Совета иногда спросить

Иван

Без проблем...всегда помогу ...чем смогу...😉

Ан
Анна

Спасибо Абдулла! И вот ещё добавлю, у нас в школе было внеклассное чтение и после учителя читали дальше только девочки, причём не только соблюдали знаки препинания, но с выражением, одна вообще артистка прирождённая. Попробовала училка мальчика, отличника, но совсем не то. у них и голос тогда ломается.

Иван

девочки быстрее развиваютс

Саша Ярошенко

НЕТ НЕ ПРАВДА ВОТ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ ..ПОТОМУ И БАРДАК ТВОРИТЬСЯ ....БИБЛИЮ ЧИТАЙ А НЕ ГАДАЙ

Ан
Анна

Вера нужна человеку, но она исходит от знания, а не перивирания древних текстов. и кто написал эту Библию?

Саша Ярошенко

БОГ ПИСАЛ .ЧЕРЕЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОН САМ ВЫБРАЛ ..И Я ДУМАЮ ЧТО ВАС НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО СПРАШИВАТЬ

Ан
Анна

Такая глубина знаний. А кто вам такое сказал, что бог вбирает?

Валерий Рудаков

насчёт БОГА не знаю но к СОЗДАТЕЛЮ она намного БЛИЖЕ так как сама СОЗДАЁТ потомство

Ан
Анна

Это бывает не со всеми мужчинами, а с теми, что по душе.

Валерий Рудаков

верно--но САМ факт--того КУДА улетаете до сих пор не изучен как пишут

Валерий Рудаков

от долгого воздержания то же часто бывает--сам факт потребности в сексе у женщин больше чем у мужчин

Ан
Анна

даже по животным видно

Валерий Рудаков

угадали)))кошка сколько собирает возле себя??

Нехочуха

да, наверно он ее тоже ревновал к Адаму, вот поэтому и выгнали с Рая....

Нехочуха

Значит такая судьба, я не занимаюсь политикой, я могу создавать и делать добро людям, не дожидаясь благодарности...

Ан
Анна

Прочти Горького Мать и вообще Горький классный писатель, рассказы, особенно романтические. Просто мои мужики офицеры и дедушка и муж, потому про се знаю.

Нехочуха

Спасибо, но как нибудь перечитаю, читал лет 40 назад...

Ан
Анна

А рассказы точно не читал

Нехочуха

Если и читал, то это когда было... если школу закончил в 1976г...а потом техникум и т.д...

Владимир Мизин

ножки о эти ножки как две дорожки к наслаждению к любви..............

Ан
Анна

ах ножки, где вы ныне чей ублажаете вы взор.

Владимир Мизин

эх запутаться бы между этих ножек ммм.............

Ан
Анна

В сем и судьба твоя, по нашему неволя.

Владимир Мизин

факт...........

Николай Костров

Конечно , должен ведь, следить за своими пациентками ...

Алексей Груздев

ДА УЖ ! ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ПРОЖИТЬ БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ !

Ан
Анна

сказал просто и доходчиво, прямо вижу как жена ему штопает носки

Алексей Груздев

НЕТ У МЕНЯ ЖЕНЫ (((

Ан
Анна

Жену лишь по любви советую вам брать и не искать, любовь такая дама, сама пути привыкла выбирать, Живи всем сердцем и душой, любимая сама найдётся, коль благо всех тебе дороже своего.

Юра Юра

главное - чтобы она об этом помнила 🙂

Юрий Фадеев

да чего мелочится, бог это женщина

Ан
Анна

Богиня, а ты станешь Богом если будешь ей поклоняться.

Борис Никоноров

Ближе к Богу защитники Отечества

Ан
Анна

А кто в этом отечестве? Мать, жена, сестра, дети, Вот ради них они пойдут умирать, а иначе зачем

Студент Валера)))

Спасибо !!!! Классно сказано !!!🌹

Ан
Анна

Поклоняйся женщине как Богине и она сделает тебя царём. Романтика. Не всегда так. Но сказано.

Студент Валера)))

Скорее исключение из правил!))Женщина подобна богу в ином!! -То что даёт жизнь подоным нам !Блин как то слишком замутно получилось!))

Ан
Анна

Правильно всё. исключение подтверждает правило.

Студент Валера)))

По вашему что в основе ,женщина ,или богиня?

Man Against War

Нифига вопрос не понял...😒

Ан
Анна

Кто быстрей найдёт иголку на ковре?

Man Against War

Магнит 😁

Ан
Анна

Будешь шариться с магнитом долго по всему ковру, а баба зайдёт и найдёт, ох эти бабьи глаза.

Man Against War

Пяткой найдет?😂😡😂

Man Against War

Пяткой найдет?😂

Григорий Стяжкин

нет-все войны и беды от вас!

Ан
Анна

Потому, что Богиню не почитаете

Григорий Стяжкин

почитаем ещё как почитаем!

Ан
Анна

И любовь молитву произносите?

Григорий Стяжкин

а как иначе?

Дед.

у тебя сексуальные ножки!

Ан
Анна

юбочка

Дед.

Нет,ножки!

Наталия Амосова

нет, она ближе к суете(

Ан
Анна

Не знаю старый Гёте так сказал

Наталия Амосова

поэтому он был Великим

Евгений А.

Нет определенности.

Ан
Анна

энто старый Гете написал и он всё знал, что если ты упустишь мелочь, большого не видать, а кто сем знаменит? прекрасные Богини.

Евгений А.

Может быть он и знал всё, но явно не всё знал верно.

Nadezda Medynik

Я так думаю да

Ан
Анна

Это старый Гёте написал

Nadezda Medynik

помоему да точно незнаю

Ан
Анна

набери в вики или в яндексе фразу

Брутальный.

так не думаю.

Ан
Анна

Шерлока Холмса читали? Подробности и мелочи главное и Гете так думал и я тоже.

Брутальный.

ок.

Kamil Kamilov

не понятно

Ан
Анна

не для средних умов

Kamil Kamilov

Наташа а вы завтра 241 игра моей викторины она на агенте поиграйте! Та как раз для величайших умов как у вас! начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!