Валерий Остапенко

Взял домой щенка. Радости у всей семьи выше крыши. Интересно, с чем можно сравнить такое счастье?

Ответы
Валентина Рязанова

Счастье может стать несчастьем, если сразу не станете его воспитывать, запрещать грызть обувь и др предметы . Нам пришлось ездить на курсы собаководства от ДОСААФ, потом на дрессировочную площадку (собака была у нас служебной породы - овчарка ). Получили корочки , сказали, что с ними можно работать кинологами, но не довелось, были очень заняты .

Кс
Ксю

Мне кажется ни с чем, в 2014 году купила щенка( до этого собаки у меня никогда в жизни не было) я даже от себя не ожидала такой реакции, когда взяла Бусю на руки расплакалась. Это ни с чем несравнимое ощущение.

Борис

Повезло вам обеим, друг с другом))

Арина Лапина

С приездом заграничных родственников) сначала рад, потом весь дом верх дном)) но родственники обычно рано поздно уезжают, а собака навсегда! Пока растёт столь перестановок и новых покупок вас ожидает))))

Геннадий Николаев

Скоро радости поубавится. Особенко , если щенок будет сукой. Вот когда она принесет в ваш дом целую псарню, тогда будет вам "настоящая" радость, но только она будет ниже крыши.

Tина С

счастье сравнить не возможно))) Я тоже хочу...да муж категорически против(((, еле на котенка уговорила. Покупали котенка мне, а в результате кот оказался любимчиком мужа))))

Валерий Остапенко

кот тоже есть. но собака - другое мироощущение

Tина С

знаю...собака у меня была в детстве...., но...теперь все должно быть по взаимному согласованию

Агния Андронова

Главное, чтобы эта радость надолго осталась, а то мои соседи быстро избавились, когда с такой же "радостью" никто не захотел гулять -всех хватило от силы на пару месяцев.

Людмила Канивец

Щенок это большая радость. С каждым днем что-то новое - как ест. спит. гуляет. играет. Но это и большая ответственность.Главное - это не игрушка !

Лана

А ни с чем? У счастья разные лица, а ощущения и эмоции - одинаковые. Поэтому, наверное, говорят, что все счастливые семьи счастливы одинаково.

Зинаида

До поры до времени оно. Но я прошла через все против и радуюсь каждому новому жильцу.Твёрдо знаю,что погрызёт,разорвёт и нагадит.

Лина

когда съест все зарядники, детские ручки, карандаши и игрушки всегда надо помнить о том счастье, которое было в начале😆

Светлана ```

Только с появлением первого ребёнка ))) .. Щенок эт счастье согласна , испытала такое чувствО

Анна Камалова

Надо смотреть что потом останется от этой радости и кому придется за этим щенком ухаживать

Нехочуха

Моя тоже решила завести собачку....вот только у меня сомнения, как к этому отнесется кот....

Валерий Остапенко

у нас кот месяц фыркал, привык

Нехочуха

Да она мелкую породу совсем решила завести...(карманную...)

Галина Шварина

дай Бог ,чтобы этой радости хватило надолго,а щенку радости общения со своей семьей

Remete

Чуть- чудь завидую. У меня было 3 собаки. Большая забота, но радости намного больше.

Надежда Жолнеревич

возьмите еще котенка и поймете, что такое счастье, когда щенка подарите друзьям

Oleg Schupak

Зачем сравнивать !!! Дай возможность наслаждаться дальше !!! И будешь царём !!!!

Галина Болотова

Только быстро проходит А вообще это просто маленькое счастье и восторг

Просто Вишенка

Ни с чем ))) Это как рождение ребёнка. Та же радость и ответственность...

Валерий Остапенко

щенка можно сразу тискать и таскать на руках

Просто Вишенка

Можно ) Но ответственность не меньше.

Радость

С рождением здоровых котят.. Они подрастают.. А вся семья радуется..