Руслан

Мне бабушка при жизни говорила, что "нечистая", боится "ненормативной лексики"... Проще говоря МАТА... Тоесть если у Вас в доме все же есть "нечистая", ругайтесь! Ругайте ее, шлите ее на?уй! Пускай идет! В подтверждений этому, вопрос, стоит ли вообще слать сверхъестественную силу, когда она может вернуться, пока Вы спите и наказать Вас?... 🖼

Ответы
Мирабелла

Лучше по хорошему...святой водой окропить...без мата))) Так надежней))))

Руслан

Честно-честно!))

Руслан

🌹

Руслан

))))))

Лора

как то все сложно

Руслан

даааа...