Ис
Искатель

глядя на предлагаемое посмотреть кино, возник вопрос: а шедевры где? или за 30 лет так всё деградировало? для примера, кино времен союза, шедевров столько, что и не сосчитаешь, а ныне? ремейки "азорь", "джентльменов", "кавк. пленницы"? или "текст" с "вызовом"? "чебурашка" с "бременскими"? где?

Ответы · страница 4
Надежда Борисова

Таланты иссякли

Надежда Борисова

Ну где они.я не вижу и вы не видите.где фильмы.где постановшики и тд.

Ис
Искатель

про суслика сильно сказано

Надежда Борисова

Как раз в тему

Ис
Искатель

а почему? потому, что от хищников прячется

Чи
Чин

оскудела …..

Чи
Чин

не может дитя, убив, отца,( 91-ййгод Беловежская…) быть счастливой

Ис
Искатель

солидарен✊ всем кто, употребляет слова типа "совок" или "совдепия", я говорю: вы свою маму кастрюлей называете?

Инна Белогривова

Увы это так)

Инна Белогривова

Калекам не надо, быть может, они счастливее вас, в мире все относительно..

Ис
Искатель

так говорить может только калека, не гоже умному человеку говорить, а тем более, предполагать что-то за других...особенно никогда не испытавших тот опыт, что у предполагаемого

Инна Белогривова

Я вас не хотела обидеть, возможно просто вы не так написали про жизненную необходимость.

Ис
Искатель

я написал не в смысле, что сожалею, а в том смысле, что на поле требуются не только механизаторы

Поручик Ржевский

а нэту🥺😢

Тимербулатов Рамис

В манде😁

Ис
Искатель

🤷‍♂️ ну и по содержанию ничотак

Эмма Коноплицкая

😢😰😥🫣

Александр Пантелимонов

Вывелись

Александр Грызлов

Это так

Ис
Искатель

в смысле так? деградация побеждает?

Александр Грызлов

Выходит

Ис
Искатель

😱😱😱😱 такое светлое будущее мы торопили в 80х?

Александр Грызлов

Торопили

Ирина

🤷‍♀️

Realistka

нету....