Nu
Nunya

парень в феврале подарил дек.кролика .Квартира после ремонта.я слежу за чистотой но запах иногда очень сильный.Кто не приходит сразу чувствуют.Хочу отдать.Парень не обидиться но расстроется..Как бы вы поступили?себе он забрать тоже не может

Ответы
Сергей Субботний

блииииин!!! моя история: жене на Д/Р подарили черепашку (за 150 руб) в шутку. родственники. отдать, передарить, выпустить в водоём "нельзя". дарители обидятся. кроме того , что за черепашкой нужен ежедневный уход, смена воды, чистка вольера, кормёжка, так ещё пришлось приобретать этот вольер 1200 руб. спец корм от рахита 300 руб. лампа широкого диапазона излучения 2 600 руб. монтаж 300, ну и ежедневный корм, витамины и пр, шлоебень. и из-за ложного чувства ответственности получается, что мы ухаживаем за хрЕновым подарком в угоду кому? может, скормим вашего кролика нашей черепахе?

Nu
Nunya

ну мне всегда жалко подарки.Но дискомфорт да.есть.Но лишь из за запаха.потом не выветрить этот аммиак.Самец взрослый уже.Я ему намекнула что пахнет сильно.Что хочет взять знакомая у нее огород и дети хотят.Он промолчал.Но когда в ход пошли обои и провода я психанула ему.сказала что больше его не будет тут.что меня збло.он тоже с психом сказал ну отдай

Сергей Субботний

знаешь мася... если из-за кролика могут испортится отношения двух мыслящих, взрослых людей, то... ну я даже и не знаю. чё ему впёрся этот кролик?

Nu
Nunya

да он меня понимает.поймет надеюсь.че нить придумаю.

Жорик В Тумане

Пусть тогда этот парень сам и убирает за ним, с веником и совком постоянно ходит за ним.. Обидится.. да пусть обижается, на обиженных воду возят, делов-то..

Виктор Маркин

отдай--оно тебе это надо? дальше больше--всё пропитается. ты то слабый запах уже не чувствуешь а остальные сразу. отдай. 🙂😉

Людмила Тарвид

Вообще дарить животных не стоит. С запахом можно бороться, но если к животному нет любви, или просто теплого чувства, тут уж ничего не поделаешь.

Виктор Маркин

кабаньчика к примеру завести. посмотри на возраст-зачем ей ЭТО ???

Андрей Андрей

Ещё от них аллергия, грызут всё, ходят под себя, не умнее рыб. Только недалекие люди заводят такое. ИЩИ ДУРАКА.

Я Счастливая

Мы в ответе за тех, кого приручили. Вы у него просили кролика? Нет. Вот пусть сам и отвечает за свой поступок.

Майя Петрова

Сказать ему, что у Вас на кролика началась аллергия - типа тяжело дышать или глаза слезятся. И отдать.

Nu
Nunya

у меня кот😂

Майя Петрова

Что кот и кролик дерутся

Саша Аут

Правду в глаза. И добавить, извини, если бы это не твой подарок, его бы уже давным давно тут не было

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Съешьте его на память о нем. А шкурку повесьте на балконе. Высохнет - вонять не будет.

Евгений

Парень инфантилен, никто кроликов дома не держит, ну а запах выветриться за неделю.

Nu
Nunya

он не инфантилен.Мы оба хотели кролика но когда будем жить отдельно и у себя.Видимо непоняли др др или он понял что сильно хотела.Но я не знала что до такой степени запах.Мне лучше никого чем с запахом.

Евгений

🤝

Та
Татьяна

если за ним чисто и по чаще убирать запаха не будет. говорю по своему опыту.

Laziz Umirzakov

если по-настоящему любит и ценит Вас, то обязательно сам найдёт решение.

Nu
Nunya

да мне легче самой.невзначай отдала.а так выглядит будь то сам принес сам уноси.мне есть кому отдать.просто как это смотрится со стороны?отношение к подарку такое.

Laziz Umirzakov

главное - не париться. Вам же это создаёт дискомфорт. Надо открыто сказать об этом.

Laziz Umirzakov

Принцип должен быть такой - если плохо моей девушке, то плохо и мне.

Nu
Nunya

ну я ему сказала.что жалуются все.

Laziz Umirzakov

а что парень..?

Nu
Nunya

ну он промолчал.когда кролик погрыз все провода сдали нервы и я сказала что отдам знакомой.он сказал ну отдавай

Laziz Umirzakov

не парьтесь...сразу видно, что у вас хорошие, полноценные отношения. Такие прям семейные🙂 Думаю, вы будете очень счастливы.

Ан
Анатолич

Можно суп из него сварить или запечь когда он прийдёт, это ведь подарок.

Леонид ~Dragon~

пусть сам найдёт решение.вам же не комфортно,а он должен помочь вам)

La Testa

Можно подарить детям, счастья полные штаны, или колготки

Манар Исаханов

Выход всегда есть,я Вам советую сьесть кролика😂

Игорь

Сами избавились от кролика по той же причине.

Николай Колюня

Купить массу освежителей и держать кролика)

Милош Йованович

Держать дома животных???Ферма вонючая.

Павел

Под кроватью пусть и не вылазить

Евгений Деев

А я бы сдал в зоомагазин! ))😉🤚

Nu
Nunya

да в зоомагазин сдавать можно только породистых.а обычные никому невсрались

Евгений Деев

Если простой кролик! )) есть люди которые держут на мясо и мех можно туда отдать! )) Но если жалко отпусти его в лес! 🤚Есть пословица если тебя съели у тебя 2 выхода! )))😉👌