Римма Зеленина

В итоге в общественном сознании крепко-накрепко закрепился именно инфернальный образ любви – нереализованной, безответной, виртуальной, сопровождающейся страданиями, стенаниями, иллюзиями и фантазиями. Любовь счастливая, когда никто ни от кого не бежит и хочется жить, а не вешаться, скучна и даже вызывает недоумение, а любовь ли это?

Ответы
Ирина Владимирова

я не думаю, что такая любовь скучна, да, быть может некоторые недопонимания нужны, но это не делает взаимную любовь плохой

Римма Зеленина

согласна.. но такую не воспевают.. всем нравится кровававая развязка.. как у ромео и дж..

Алексей Орёл

лучше иметь и потерять чем не иметь совсем

Римма Зеленина

не по теме ..

Иван Фарленков

Вот нихрена себе вопросик

Римма Зеленина

вижу ..читать не все способны такой большой текст.. да еще и подуать надо.. А ты молодец!

Игорь Осинцев

во загнули)))

Римма Зеленина

ага)))))))))))))))))))))

Елена Степанова

наверное