Евгений Снежин--Бригиневич

............. И - что дальше? По официальной информации, для атаки на аэродром Энгельс противник использовал БПЛА. Если это так, то для того, чтобы ударить по нашей военной базе, вражеский беспилотник должен быть пролететь больше 600 км. Таково расстояние до ближайших позиций украинских войск, которые находятся в Харьковской области. При этом расстояние от границы Черниговской области до Красной площади – меньше 500 км, что наводит на весьма скверные мысли. Даже если этот беспилотник был запущен с территории РФ, то где гарантия, что подобные ДРГ не смогут просочиться вглубь нашей страны и повторить подобную операцию?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Сколько украинцев находятся на территории РФ.? БПЛА можно запустить из любой точки территории России. Главное его доставить в эту точку. В этом и вся сложность СВО.

Евгений Снежин--Бригиневич

Наш Кисловодск... ! Ты- дивен очень:
Зари и славные так н о ч и ...

Андрей Акбаров

Захотели бы достали и до столицы, боятся ответного удара который может оказаться раз 100 сильнее

Алексей Прибылов

да всё запросто при современном оборудовании. ракета долетит до москвы обычная....

Леди Мила

а так и будет.. сколько хохлов въехало.. а сколько из них террористов?

Black Wolf 🐺

нет никакой гарантии, если так жевать сопли, то скоро так и будет

Вв Сс

Я думаю, пора уже и Львов бомбить, скорее дойдёт до них.

Владимир Беккер

А может его запустили из самой Саратовской области?

Евгений Снежин--Бригиневич

вряд ли.. если они и столице угрожать стали? Хорошего не жди.....

Владимир Беккер

Войска надо выводить,иначе украинцы тоже начнут убивать мирное население.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так и Руст прилетел в свое время под самые стены..

Мила

А разве кто-то даёт гарантии? Не слыхала такого.

Евгений Снежин--Бригиневич

такое прекрасное чувство — боевое братство обычно зарождается на основе общих интересов по выживанию в боях за жизни близких тебе по духу и сердцу товарищей по оружию..к сожалению, редко такое встречается в мирной и жирной суетной жизни.....?

Мила

Конкретно что предлагаете? У меня по философии в институте пятёрка была, но я окончила технический ВУЗ, поэтому люблю конкретику. Так будем о чувствах сейчас говорить или о реальном положении вещей? 🧐

Евгений Снежин--Бригиневич

Самодостаточная женщина б о е ц по жизни..– это уникум ....личность, - с редким чувство собственного достоинства, не зависит ни от кого и ...., не боится остаться без поддержки одна..., не страшится уединения и молчания... и не испытывает рабских привязанностей - .. к месту и людям.. и людям. Сильная и мудрая .... и спокойно относится к критике и похвале.

Мила

Я стараюсь.................изо всех сил! ((*_*))

Светлана Костина

Нет гарантий. Хотелось, чтоб были, но их нет.

Юрий

ну так война - скажите путину спасибо

Радость

Путину спасибо за мир.

Юрий

ждите

Евгений Снежин--Бригиневич

Ради большинства равнодушных
Не стоит быстро убегать.
Меня скорей внимательно послушай:
Ты должен единицы принимать!

Юрий

должен, так принимай

Евгений Снежин--Бригиневич

О стихах здесь долго можно говорить, только вот мало кому это надо. Да и стоящее мало сейчас, банальные строки, скучные переходы, лишь бы написать. Скучно наверное от этого.
Народ быстрее прибежит на скандал, чем на красоту слов в стихотворной форме.

维克多

Война, она такая! Бдительность.

Слуга Государев

нет никаких гарантий это война

Лина

Какие ваши предложения?

Татьяна

Гарантия одна. Мир

Кот Бегемот🇺🇦

Нет. Гарантий.

Галина Лузина

Разумно...

Ук
Уклава.

могут.